Юмор

Как посмешнее приколоться в ответ, если Вас в почте величают чужим именем?

Евгеша ********
-Ну. напиши, я вообще -то Андрей, но ради Вас готов поменять имя;
- Ой, а господин N здесь больше не живёт, его послали... .
- С Вами общается система автоответчика, ваше сообщение будет переслано куда подальше.... ;
Татьяна Винокурова
Лучший ответ
Евгеша ******** Приветик!
- Привет! Как дела, Серёга?
- Вообще-то, я Вован... .
- Так, говоришь, всё нормально? Ну ладно, Сань, я побежал.. . некогда.. .

Подобное со мной иногда случается. Что здесь посоветуешь? Я стараюсь человека не разочаровывать, либо тоже в ответ Гриню назову Петрухой....
Ольга Горячева
во всём нужно искать позитив.... меня и не по почте называют по разному....))))
Я бывает жену другим именем называю ...а ты почта....
Эдик Бубельный
Евгеша ******** Ну да...В темноте ж не видно! И у меня бывает!
Викуля Елисеенко Беспорядочные связи преследуются вне закона!
Главное чтоб не женским!
Значит дама, с кoторой ты общаешься, имеет девячью память... или старческий маразм.
А это случайно не я (мои симптомы)?
Beka Талгат-Улы
Евгеша ******** Да нет, кажется, не ты!
Жевательную резинку предложить.. . Ну как в рекламе: "Толя, Коля, Боря.. . Для тебя, хоть Наташа. "
Игорь Л
Евгеша ******** Приветик, Леночка!
Меня на днях назвали Галей, прямо с утра.
Конечно я остолбенела от неожиданности.
естественная реакция-ответить аналогично, то есть допустим назвать
Мишу Вовой или Юру Борей.
Может человек поймет, что надо относиться друг к другу более внимательно и заботливо?..
Doberman Lnd
Зачем шутить над человеком.... Может это его фантазия.... может это его ассоциации.... И в его глазах вы герой какойнить эпохи.... А Вам лишь бы приколоться....
Ильнур S.