Юмор

))) знак зодиака многое о себе говорит?)))

Рыбы совершенно не приспособлены для борьбы, более того обычно бывают пацифистами и ненавидят национализм и расизм. Обычно ищут легких путей, а если таких нет, то те, где меньше дают пиздюлей. Склонны к полетам фантазии, лучше всего проявляют себя либо в актерском искусстве, где можно вдоволь пожить чужой жизнью, либо в литроболе, т. к. жизнь кажется им слишком страшной и жестокой. При этом рыбы сами часто помогают другим в ущерб себе, даже не подозревая о том, что их жестоко найобывают, плачась в просторную жилетку. Рыбы, творческий знак. Нередко их можно застать не только с х,, м в руке, но и с кисточкой, музыкальным инструментом, либо просто шариковой ручкой, невозмутимо погруженных в творческий процесс. Вообще рыбам надо быть осторожнее с дурью, т. к. однажды начав, они нередко опускаются в помойку жизни и могут вообще забить *** на окружающую реальность --------------------Если тебя кинули - РАСПРАВЬ КРЫЛЬЯ !!!
Олег Капустенко
Лучший ответ
Обезьянка я потому и ВреДина...
ага.... и не только говорит, а еще и каааааааааааак рыкнет! когда ДОСТАНУТ!!!!
Не знаю что там бы мне Атветили, но адно я знаю точно я УПРЯМЫЙ БАРАН
всем нам паписать иногда хочется, значит мы что все водолеи?
Ne Vajno. Ru
Знак зодиака много пи.... дит....
T L
А я то думаю почему мне легче задом ходить.
рак