Юмор

у моего сына болезнь Дауна, доктор сказал виноват гена, где теперь этого Гену найти?

Юлия Паршикова
Профессор! Извиняюсь, Вы "гоните"! При чём тут Гена? Болезнь-то - Дауна, вот у Дауна и спрашивайте!
Александр Бардин
Лучший ответ
У моего тоже.... Я Гену не ищу, а пытаюсь приспособить его к жизни.... В 2007 он был чемпионом Евро
пы по лёгкой атлетике среди таких же.... Что ж, попробуй.. . Они ПРЕКРАСНЫЕ ДРУЗЬЯ.... врать, по кра
йней мере, не умеют....
Да, уж... генетика вещь такая, вся гадость по ней передается.
Алена Ленц
А ты у жены своей спроси, чо это за Гена был!
найди чебурашку а гена падтяница
мутатор мыть надо, сына Геной назвали )))))
Знаешь, ты полный ИДИОТ!!!! Всему должен быть предел. Над этим не шутят. НО ТЫ ВАСЯ НЕ ВИНОВАТ, ЧТО ТЕБЯ МАМА В ДЕТСТВЕ УРОНИЛА.
Ольга Дроженко причем 2 раза минимум...
крокодил гена!
Вы вот так шутите а ведь действительно может же быть такое ...сын даун... не дай Бог конечно...
OK
Olga Kazachishina
В хромосоме
У себя в штанах.
Адиль Кайров
Sprosi u Doktora, on kompetentnii tovarisc )))
очень глупо шутишь!!!
Света Ильиных
и объяснить ему, что мутатор надо было мыть!
Эх, смешно конечно вам. Но над этим не шутят, это большое горе - такая болезнь.
Если интерестно, то она происходит от того, что гены не расходяться по центральной системе и вместо определенного кол-ва геннов (не помню точно сколько) получаеться на один меньше.
Так ваш сын чебурашка???
посмотри в зеркало
ха=))тот что у тебя между ног, или у Жены поинтересуйся что это был за гена=)
Andrei 86