Юмор

Всегда легко забраться

в депрессняк
Вот выбраться обратно - не пустяк?
Ведь много легче нам другим давать советы,
Чем самому однажды сделать это...
Артем Федяев
Слышу старую песню я! Опять накатила депрессия! ?
Гул в голове и шалит равновесие - то ли – безделье, то ли- депрессия.. .
Нервы расшатаны, нет настроения - может, погода, а может - давление?
Не обращай на это внимания: скорее это насыщенное морганье разочарованья.
Стих - как магнит и как-будто – в железе я.. . На фиг сдалась мне вся эта поэзия?!))
Игорь Шумилкин
Лучший ответ
Игорь Шумилкин Громко смеясь и с весёлыми лицами
Просто прогуляйтесь мимо милиции... ))
Или может в Шаолинь тебе податься если уж непросто в мыслях этих разобраться? ;-))
Я в депрессняк ползти не собираюсь.
Но руку помощи вам быстро протяну,
коль вы туда попали. Не постесняюсь,
что вдруг меня не так поймут.
Артем Федяев Сударыня, я благодарна без оглядки,
Но помощь не нужна - уже в порядке
Мои дела. И задан мой вопрос -
Для тех, кто в помощи нуждается всерьез.
PS. Никто не хочет в депрессняк ползти,
Он сам встает, как сволочь, на пути!!!
в депресняк впадают те,
кто не при делах.
если вечно в суете,
много дел, вас ждут везде -
времени на скуку нет.
вот от депрясни секрет
Юлия Шилова
Депрессия от взаимосвязи некоторых обстоятельств, не возникает без причинно. . Это отсутствие цели, уверенности, подорванное здоровье (или просто авитаминоз) , привычка реагировать определенным образом (комплексы) , не умение анализировать происходящее (не имение собственного мнения) отличить добро от зла, у женщин может быть сдобренно ПМСом, расстройство нервной системы (переутомление) , общее недовольство и отсутствие желания изменить свою "неинтересную" жизнь и .. еще.. . практические советы: разобраться в себе, сделать много добрых дел, чтобы почувствовать себя нужной, выспаться, поесть вкусняшки, послушать приятную музыку, кино посмотреть доброе, понять, что на вкус и цвет товарищей нет, есть друзья и где-то бродит Святая Любовь, нужно научиться ЕЁ увидеть и принять, прогулка на свежем воздухе, хорошенько выспаться пару дней и так далее... Потом понимаешь что счастлив все ровно, и депрессия никакая не достанет. Терпение и труд все перетрут. Каждый сам кузнец своего счастья. Успехов.
Артем Федяев Это же ЮМОР! Не нужно морализовать
легко забраться в дебри, а вот выбраться оттуда...