в депрессняк
Вот выбраться обратно - не пустяк?
Ведь много легче нам другим давать советы,
Чем самому однажды сделать это...
Юмор
Всегда легко забраться
Слышу старую песню я! Опять накатила депрессия! ?
Гул в голове и шалит равновесие - то ли – безделье, то ли- депрессия.. .
Нервы расшатаны, нет настроения - может, погода, а может - давление?
Не обращай на это внимания: скорее это насыщенное морганье разочарованья.
Стих - как магнит и как-будто – в железе я.. . На фиг сдалась мне вся эта поэзия?!))
Я в депрессняк ползти не собираюсь.
Но руку помощи вам быстро протяну,
коль вы туда попали. Не постесняюсь,
что вдруг меня не так поймут.
Но руку помощи вам быстро протяну,
коль вы туда попали. Не постесняюсь,
что вдруг меня не так поймут.
Артем Федяев
Сударыня, я благодарна без оглядки,
Но помощь не нужна - уже в порядке
Мои дела. И задан мой вопрос -
Для тех, кто в помощи нуждается всерьез.
PS. Никто не хочет в депрессняк ползти,
Он сам встает, как сволочь, на пути!!!
Но помощь не нужна - уже в порядке
Мои дела. И задан мой вопрос -
PS. Никто не хочет в депрессняк ползти,
Он сам встает, как сволочь, на пути!!!
в депресняк впадают те,
кто не при делах.
если вечно в суете,
много дел, вас ждут везде -
времени на скуку нет.
вот от депрясни секрет
кто не при делах.
если вечно в суете,
много дел, вас ждут везде -
времени на скуку нет.
вот от депрясни секрет
Депрессия от взаимосвязи некоторых обстоятельств, не возникает без причинно. . Это отсутствие цели, уверенности, подорванное здоровье (или просто авитаминоз) , привычка реагировать определенным образом (комплексы) , не умение анализировать происходящее (не имение собственного мнения) отличить добро от зла, у женщин может быть сдобренно ПМСом, расстройство нервной системы (переутомление) , общее недовольство и отсутствие желания изменить свою "неинтересную" жизнь и .. еще.. . практические советы: разобраться в себе, сделать много добрых дел, чтобы почувствовать себя нужной, выспаться, поесть вкусняшки, послушать приятную музыку, кино посмотреть доброе, понять, что на вкус и цвет товарищей нет, есть друзья и где-то бродит Святая Любовь, нужно научиться ЕЁ увидеть и принять, прогулка на свежем воздухе, хорошенько выспаться пару дней и так далее... Потом понимаешь что счастлив все ровно, и депрессия никакая не достанет. Терпение и труд все перетрут. Каждый сам кузнец своего счастья. Успехов.
Артем Федяев
Это же ЮМОР! Не нужно морализовать
легко забраться в дебри, а вот выбраться оттуда...