Юмор

Котэ зачем в Холодильник забрался?)

Владимир В

И Б
Лучший ответ
кошка свидание назначила.. .

Кошка… а там, что? \Должно быть, \точно, \ей богу кошка, \а я расскажу о том, как встретилась мне собачка, \когда ходил по воду - \красивая, глаза как у человека, \а ты, ешь по больше, \жаль, что собака - как я \совсем ничья. Константин Дмитриенко

Кошка… хотел было\встать но на коленях\сидит\кошка это меняет\планы\немножко а ведь хотел\поменять\кабинет разогнать \Госдуму президентские\полномочия\сдать но то что на

кошкаБыла кошка — \кошки не было. \Прошлое в коме! \Пиши набело. Андрей Вознесенский Из цикла «Вы застали меня живым» 2001

кошкаВ животе у каждой кошки есть мурлычный аппарат. А глаза у кошки - плошки, бриллианты в сто карат. Кошкин «Мурр» — услада слуха. С ней всегда тепло и сухо, как у божьего плеча. Кошки смотрят на творенье твёрдым взглядом одобренья. И уютны, как свеча. Геннадий Русаков

кошкаВзгляд, наткнувшийся на привиденье, зазвенев, отскакивает; но даже острое, как шпилька, зренье кануть в черный мех обречено: \так на стены черные бросает свой безумный гнев больной, гнев, который сразу угасает на обивке камеры пустой. Райнер Мария Рильке. Перевод В. Летучего ЧЕРНАЯ КОШКА

кошкаВот женщина с глазами кошки, \подброшенной в пустой амбар, \враз превращает в бездорожье \истошный городской бульвар Марина Доля 1999 Тени Дневные\\В. Шимановичу
кошкаВот иыыче, пу что за кошка Прошла меж тобой п мпой? Нет, кошка тут даже множко — Котспок дурным-дурной. Эдуард Асадов. 1969

кошкаВот кошка, та другое дело\Помягче будет и полегче\А чтоб зверюга не орала\Ей можно пасть заткнуть носками Александр Лаэртский Пока льются слезы
кошкаВы себе даже не представляете, \какое это удобство — кошка! \Она не будит соседей громким лаем. \Она сравнительно мало ест. \Ее не нужно выгуливать. Зинаида Палванова «Олимовская» кошка

кошкаВыходит кошка на дорогу, \чтоб убивать и воровать, \она в траншею ставит ногу, \чтоб всех божьих птичек напугать. \Она глядит потом с обрыва \и напряженно смотрит вниз, \где рыбки бойкие игриво \в волшебный хоровод слились. Сергей Вольф
Владимир В Доброго вечера Вам, Владимир!)
Спасибо за интересный ответ)))
Храбрая Сердцем Володя!Так в холодильник зачем залезла?
Я думаю,кошка тварь свободная и гуляет где хочет :-)
Надо же кому то калории считать....
Svetlana Shiryaeva
Сразу- зачем, зачем. ??Да просто... шел мимо... было открыто... дай думаю, зайду ))))