Юмор
А ваш Котэ любит - "купаты"?)

упаси Котэ.. .
КУПАНИЕ Я ни с какою нимфой не посмею, Как прежде, искупаться в ручейке\ И, связана судьбиною моею, \ От каждой буду ныне вдалеке. \ Пойдут и обвинят меня пред нею, \ Узнавши, почему я в злой тоске. \ Жить одинокой я отныне буду, \ О том, чего искала, позабуду. Джованни Боккаччо. Перевод Ю. Верховского ФЬЕЗОЛАНСКИЕ НИМФЫ
КУПАНИЕ Вот черногривый конь гнедой\ Погнал волну кругами, \ Перебирая под водой\ Проворными ногами. Самуил Маршак 1962 ВЕСЕЛОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ОТ "А" ДО "Я"
КУПАНИЕ Захотела девочка котенка выкупать\ Принесла\ Кусочек\ Мыла, \ И мочалку\ Раздобыла, \ И водицы\ Из котла\ В чайной\ Чашке\ Принесла. Самуил Маршак 1929 УСАТЫЙ-ПОЛОСАТЫЙ
КУПАНИЕ И войдя вместе с Хлоей в пещеру нимф, где ручей был, он отдал Хлое стеречь свой хитон и сорочку, а сам, став у ручья, омывал свои кудри и тело. \Кудри его черные, пышные, тело же смуглым сделал от солнца загар, и можно\было бы подумать, что тело окрашено тенью кудрей. ЛОНГ (II-III вв. н. э.) . Перевод С. П. Кондратьева ДАФНИС И ХЛОЯ КНИГА ПЕРВАЯ
КУПАНИЕ Ну, как не совершить того ж мне, человеку малому? \ Пока я размышляю так, зовут ее купаться. \ Пошла. Вернулась. Тут они кладут ее на ложе. Теренций. Перевод А. В. Артюшкова ЕВНУХ
КУПАНИЕ — Мама, можно искупаться? \ — Да, дочурочка, иди. \ Платье ты повесь на кустик, \ Но к воде не подходи. Евгений Корюкин Из сборника “ИЗБРАННЫЕ ФОЛЬКЛОРНЫЕ АНГЛИЙСКИЕ СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ” 2001
КУПАНИЕ Но, шелестя у наших ног, \ дремали травы без тревог, но песни птиц не умолкали \ и мы ответа не слыхали. \ Смеялись дочери земли; \ они купаться к морю шли.. . Леонид Д. Семенов 1903 ОЖИДАНИЯ\МЕЛОДИЯ
КУПАНИЕ Холодны, светлы, тихи воды, \ Где часто при ночных лучах \ Элиза, в тишине природы, \ Купается в златых волнах! Е. А. Колычев 1796 К ОЗЕРУ Б
Евгений Петрович
Доброго вечера Вам, Владимир!))))
Уплыл в неизвесном направлении.
У меня раньше была кошка, которая любила
....ааааа ...теперь феном С У Ш И Т Ы !!!
Денис Петров
....иииииии ...С П А Т Ы !!!
страшно не любит
Любил-любил, да помер.
Нет, мой-"лизаты"!

Не рискую