"Звёзды в ночи, светили
Людям глаза -слепили
Ах, как они, любили
Ох, как они, любили...!:) "
Юмор
Кто по вашему сильнее любил Ромео Джульетту или Джульетта Ромео?
Все подростки склонны к суициду и бурным гормональным взрывам.. . Но при чём здесь любовь?!
После того, как Ромео полюбил Джульетту, его любила вся сильная половина семьи Капулетти.)))
Няня Джульетты больше всех любила
....Там был ещё и третий. Он гад всё и обломал..
какой-такой любоф-маркоф?
Ромео: Жаль, говоришь? Я помню, что говорил мой отец в ту ночь - "из-за этой потаскушки мой сын чуть себя не убил".
Джульетта: А мой отец покойный говорил: "Впервые в семье Капулетти появился дегенерат".
Ромео: Твой папа еще кое-что говорил. Он рассказывал всем, что лучшая месть семейству Монтекки - это выдать им замуж змею, то есть тебя. Извини, ха-ха-ха.
Джульетта: (кладет вещи в бельевую корзину) У папы было чувство юмора.
Ромео: Было, было. Еще какое было! Правда, кроме этого, у него ничего не было. Приданое? Холера! Только чувство юмора, больше ничего. А твоя старая нянька еще меня подталкивала, черт бы ее побрал.
Джульетта: Оставь в покое эту старую ведьму.
Ромео: Она шептала мне на том скучном балу: "Кому удастся заполучить Джульетту, у того в карманах всегда будет звенеть". Всегда, а? Porca Madonna che fregattura! (Встает, разгневавшись) Я - Ромео Капулетти, из лучшего дома Вероны, вынужден зарабатывать на хлеб уроками балета, в то время как семья моей жены просто лопается от денег!
Джульетта: Я тоже не думала, что выхожу замуж за нищего. "Сын Монтекки - богач". Ха-ха-ха!