Юмор

Часто ли вы употреляете слова "Отнюдь", "Извольте", "Покорнейше благодарю"?

И еслинет - то почему?
Алексей Шамов
Часто, милостивый государь. Ибо с вами иначе не выйдет.)
Сергей Чепига
Лучший ответ
Соблаговалите выйти вон! Это чаще)))
Илья Олейников
Потому, что Дурно воспитан, неприучен к этикету и вообще поный
Клондайк несоответствия 19 веку.
Damir Zhakenov
Я все больше употребляю слова : Подать, принести, уволен, пшёл вон!)) )
Покорнейше благодарю за внимание!
Считаю их - "словами-паразитами", оскверняющими - Русскую латынь"
Ф маем олбанском инагда праскакивают такие слава-паразиты, че уж скрывать....
Dmitriy Shipov
Извольте получить ответ , -Отнюдь, приходится употреблять слова эти столь часто, и благодарить всех подряд за доброту и ласку, внимание к себе, заботу
и просто за хороший такт, вот и сейчас , -я Вас покорнейше благодарю, за то что, имеете терпение все прочитать, что Вам тут написала.... и так же за это же
я извиниться сразу же хочу !!!
Sorry, что отняла столько времени :)
Haeti Armon Bola
не обессудь, батюшка! не знаем мы таких словей!
Нет!
Потому, что я - Царевна!
Ludmila Eremina
Сударь, хотелось бы не только употреблять данные слова в реальной жизни в общении с окружающими, но и слышать таковые в ответ.
Прошу прощения, милорд, но нафига Вам это нужно?
Благодарствую за данный вопрос.
Фигня какаято безпонтовая. Ты чо?
А? Ты чо не знаешь, что сейчас все говорят, как подонки? !
А? ! По Поццнаски?
Извольте поблагодарить вас за данный вопрос.
Только в письма к премьер министру Англии,
Zafar Hasanov
Нужно не забывать русские слова! Ещё "батюшки", "боженьки", и т. п