Юмор

ДОБРОГО ДНЯ! Так, над чем (кем) сегодня ещё не прикалывались??? О чём шутить изволите?

Я знаю, что услышу сейчас в свой адрес... но наконец -то поняла как коза, над которой мы прикалываемся, ну та... шо с баяном... прикалывается с нас...
Ольга Гаврилович
Лучший ответ
Ирина Леденцова А я знаю у кого ЛО))) ЛюТяЛю!
О той, у которой слева были кудри токаря, справа - кузнеца...
...над соседом )))
Ирина Леденцова привееееет)))
О сердце, кому не хоцецца покоя..: -))))
Ира Пулева
Ирина Леденцова привет! Принято)))
А Нам усё равно, хоть над Мной!!
Смеяться, право, не грешно, над всем, что кажется смешно.. . И конструктивная самокритика тоже не помешает...
жара.. . мозг плавит.. . не улыбнуло ни разу
Христианский миссионер впервые поехал в Африку на миссионерское служение. Идя по тропинке, он встретил льва, царя зверей, и так испугался, что пал на колени и начал молиться Богу, чтобы Он спас его от зверя. Молится, а веры нет, что Бог может спасти его. Во время молитвы он раздвинул пальцы рук, отрыл глаза и посмотрел, что делает лев. А лев в свою очередь говорит:
- Благодарю Тебя, Господи, за эту пищу, что Ты мне послал.. .
да вот прикалывает, как ВВП с Шайгу ходят по пепелищу и обещают каждому новый дом до зимы.. . А слабо было МЧСовцам раньше приехать и остановить пожар в лесу. 2 дня жители деревни не могли их дозваться.. .
Понимаю, что тема не для шуток. Но с нашими правителями обхохочешься...
Татьяна Баро
над жарой
Олеся Гамазина
..хе-хе.. вот я чё-та, ежели честна, давненько не замечал, чтоб хто-то попытался сам над собой пошутить..
Ирина Леденцова чо там искать то? Вас хорошо видно)))
Шутка- тонус поднимает.
Над собой!))))
Над собой никто не прикалывается почему-то!
Ирина Леденцова Буду первой!))
Честно говоря, не сторонник я всяких приколов....
$A
$$Abramchuk Alena$$
Чё то не шуткуется пока. Только что пришла с сеьезной категории. Расстроил меня Кадыров Рамзан, сказал, что как танцевали они лезгинку везде где хотели, так и будут танцевать.. . А я её (лезгинку) терпеть не могу.
Андрей Пыстин
Ирина Леденцова Ваше право!
у нас жара - мозги плавятся, в ушах булькает, к чему не приколешься всё стекает.
Я мужа разыгрывала по чужому сотовому изменённым голосом. Провоцировала на свидание. Думала не устоит. Но он молодец, послал меня (т. е. не меня на....) Когда рассказала о розыгрыше, думала, что растерзает....
Michael Savchenko
Дамо! Пистолетик то опустите, не ровен час.. . пятниЦЦо всеж!!!
Dilshat Bakirov
Ирина Леденцова приветик! не могу))) это продолжение руки....прилипли!!!
по-разному... я вот вчера про намечающийся срыв олимпиады задала вопрос (за державу обидно)... так народ проигнорировал... чё тока я на олимпиаду позырить вблиз хочу
Нина Варварина
Ирина Леденцова наверное не одна. не знаю)))
ну раз уж седня день сис админа ...)))
Nani 74
Мен без головы
Ирина Леденцова опять? у меня в Друзьях знаешь сколько таких шутников?))) каждый првый!!!
над админами и с админами пошутили, а вот программистов бы подготовить к их проф празднику приближающемуся
Старый анекдот. После венчания в храме батюшку спрашивают корреспонденты: -"Скажите, батюшка! А Вам девственниц венчать приходилось? "- "Да что вы, милые! Нынче это такая редкость. Хорошо еще, что при крещении изредка попадаются! "-
А.
Алексей ...
Ирина Леденцова вот об этом и пошутим))) спасбо за ответ!
уже не шучу.... зубы жалко
Ирина Леденцова жги! Я сегодня добрая)))
И Вам всего наидобрейшего! так вопрошающии темы придумывают.
Шутить изволите? Об остроумии и чувстве юмора. Шутить уместно с тем, кого знаешь, оценив предварительно порог восприятия шуток и чувство юмора человека.