Юмор

ну что, господа хорошие, О чём шутить изволите?))

Майя Кучерук
О домушниках!)
Домушник ковыряется в дверном замке одной из квартир в подъезде, и тут слышит голос из динамика рядом с дверью: — Здравствуйте! Вас приветствует система «Умный дом»! Насколько мне понятно, Вы собираетесь взломать квартиру моего хозяина. Не переживайте я его не люблю он всегда со мной плохо обращается. Потому я открою Вам двери сам! Тут действительно дверь открывается… Вор в шоке. Голос опять: — Берите мешки около двери, там все имущество. Хозяин специально его сложил. Собирается переезжать. Берите быстрее!!! У меня чип, который все равно через 1 минуту вызовет милицию!!! Быстрее!!! Вор хватает мешки и пулей убегает… … прошло три часа, хозяин возвращается домой. Голос: — Здравствуйте, хозяин! Мусор вынесен!
Александр Андрющенко
Лучший ответ
Жанна Бычкова
говорят, что янтарную комнату вовсе не немцы украли. её стырил путин и спрятал в барвихе, на даче брежнева )))
Майя Кучерук да ты что ...идём искать )))
да так по-маленькой.... аристократ...
Ну-ка внеси изюминку в этот вялотекущий процесс
Я как всегда о мужчинах... Доброе утро!
Иван
1olenka Ой, йо, думал это вопрос )
Уздук Койшигулова ;-) а я о женщинах.... Бодрое утро Муся!; -)
...guj|'naz... |Бапанова| у вас тоже мания величия, дорогая...)) привет
Шутки шутками, но могут быть и дети...
Кенжетай Аяпов
как .сказать собаке..! Язык знаете что не надо. отгрызать все провода!!
Татьяна Лямина
Хватит шутить, складывайте уже бельё в стопку )
да обо всем потихонечку-помаленьку)
Стараюсь шутить с Вами, а не над Вами..

Увянет попа, красота сойдет c лица...
Таблетка молодoсти так и нe придумана...
Погаснут чувства, но до самого кoнца...
Пускай останется, хотя бы, ЧУВСТВО ЮМОРА...?
Светлана Красовская Начала ТУТ с начала, закрывали тут меня..
L I D I A ~ B E K I K S A R