Юмор
мдя.... случится же подобное...
привет с того света???См.))
Муж с женой собрались на курорт. Причём супруг прибыл на место прямо из командировки на день раньше благоверной. В номере гостиницы он обнаружил компьютер с доступом в сеть. И написал письмо любимой. Но ошибся в адресной строке на одну букву.Послание ушло другой даме, которая только что похоронила супруга. Открывает она свою почту, а там несколько сообщений с соболезнованиями от друзей, среди которых видит незнакомый адрес и тему письма: "Моей любимой, которая еще дома". Вошедший в комнату сын застал сползаюшую со стула бледную мать и его взгляд упал на Экран. Там был текст письма: "Любимая! Ты, конечно удивишься, что я тебе пишу, но теперь и здесь есть компьютеры. Я как раз благополучно прибыл и зарегистрировался. Вижу, что для твоего прибытия завтра тоже все готово! C нетерпением жду встречи. Надеюсь, ты доберешься без приключений, как и я. P.S. А здесь жарко!!!!
н-да.. . женщине сочувствую.
А вот два реальных случая, случившихся с одним из моих школьных преподавателей (он нам сам рассказывал) :
1. СКЛЕП
Было дело в городе N. Летом. Есть там, в жилом секторе, старое кладбище. С одной стороны от него речка да новый микрорайон, с другой частные дома. Тихое кладбище, мирное. И есть на этом кладбище склеп - сооружение красивое, в трех стенах окна, в четверной дверной проём. Был рассказчик молод тогда, бегал на свидания к девушке в этот самый новый микрорайон. А возвращаться обратно, если по городу, то это долго. Другое дело через кладбище - 15 минут и ты дома.
Вот возвращается, он значит, через кладбище ночью, а тут ливень как хлынет.. .
Наш рассказик в тот самый склеп и спрятался, а чтобы от ветра укрыться, забился в самый угол. Через несколько минут забегает в склеп компания парней. Все мокрые, продрогшие… Чтобы согреться решили они по сигаретке выкурить. Стали в круг, один пачку вытянул, все и начали «мне сигаретку» , «и мне одну» … Наш герой для обогрева тоже захотел выкурить сигаретку, протягивает руку в круг и говорит «и мне сигаретку» .
А теперь представьте, как себя почувствовали себя ребята: стоят в склепе, на кладбище, никого рядом нет, и ТУТ рука и голос!! ! Сказать надо, что в ту ночь они, наверное, побили все мировые рекорды среди спринтеров.
2. КРЕСТ
Тот же город N, тоже кладбище, ночь, тоже возвращение домой через кладбище после свидания. Идет рассказчик через кладбище, а тропинка виляет-то среди могилок. Тут видит наш товарищ два красных огонька впереди. Они так задорно туда – сюда блуждают, то сходятся, то расходятся. Ну, думает герой, все-таки кладбище, ночь… Всяко может быть. Огляделся по сторонам, увидел крест белый лежащий на земле, да и взял так его на плечо – для успокоения и защиты. Идет по тропинке, поворачивает и видит – навстречу идет парочка, парень с девушкой, курят, сигаретки-то и мелькали… А теперь представьте, ЧТО увидела эта парочка: ночь, кладбище, мужик с крестом…
Так что всякое может быть! Удачи вам всем!
1. СКЛЕП
2. КРЕСТ
А адресок тоже совпал с мужниным???
Прикольно. Может и не хорошо, но я смеялась от души!

РОКовая ошибочка могла выйти...
Да здравствует интернет и связи с ЛЮБОГО СВЕТА!!!
Хочется а рай... но в аду знакомых больше...
А на утро счастливый он встретит жену в порту и даже ни сном ни духом не будет подозревать, что где-то кто-то из-за его ошибки отправился безвременно к мужу)))))
Отпад!!! !
- Главное - не перейти улицу на ТОТ свет!!!!
Обалдеть история )))))
Сполз со стула !!!
У нас другой случай был -
Бабка-бомжиха ходила по кладбищу, побиралась, кто денег даст, а кто - и чарку нальет за упокой. Так и набралась совсем. Люди расходились, дождик полил. Она нашла свежую могилу с еще густыми венками, залезла под них и заснула. Тут пришли молодожены (1 месяц как поженились) на могилу своей бабушки, недавно умершей. Налили по стаканчику, "За тебя, бабушка! ", только хотели выпить, а она из под венков - "А мне не налили" - и руку протягивает...
Две женщины с одной деревни проводили своих СЫНОВЕЙ: одна в АРМИЮ, другая - в Последний Путь.
Через неделю -Матери Солдата, который служит в горячей точке.
приходит - Письмо с того света: "Добрался благополучно, страшное пекло! "
Это ПОЧТАЛЬОНКА перепутала АДРЕСАТА !!!(((
Нормальная ситуация У нее есть день на подготовку к путешествию в Ад
ха))) ) да.... расмешила.. .
и смех и грех!
=))))
и смех и грех!
=))))
Так ведь можно и за мужем отправиться...
Мораль у басни такова: на отдых-вместе, на тот свет-вместе
у меня тоже история в прошлом году была: переписывалась с мужчиной из Израиля и вдруг на одно из моих писем с его адреса приходит ответ - "Он умер". Я в шоке, не знаю что и подумать..., осторожненько так спрашиваю, - " Кто так шутит? ". Пишет, что это его гражданская жена, что не хочет чтобы он исчез из ине-та после своей физической смерти, поэтому общается с его друзьями от по его эл. почте. Так я и не поняла - розыгрыш это был или правда, но писать перестала очень неприятно общаться с покойником.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да-а-а- )))) вволю насмеялся.. .
... ///Я как раз благополучно прибыл и зарегистрировался. . /// = это вообще = жесть! ! )) ржунимагу....
Да-а-а- )))) вволю насмеялся.. .
Бедная женщина !!!
это судьба
Прикольно))))
Да привет с этого света
Я бы тоже по стенке сползла
А я вот расскажу случай ИЗ ЖИЗНИ.
Лет пять назад, когда еще были серьезные проблемы с смс сообщениями. Отправленные смс могли дойти до адресата через несколько часов, а то и через насколько дней после отправления.
Наш друг на ПЯТЫЙ день после похорон собственной матери, идя с женой по улице, получает смс такого содержания "Приезжай срочно. Маме очень плохо". Стресс который он пережил в тот момент тяжело описать словами, первой реакцией было бежать, лететь.. . но здравый смысл конечно же остановил сказав "спасибо" мобильному оператору, да и жена стоящая рядом подтвердила, что это она отправляла смс, только неделю назад.
Ой не могу, ржала долго, а сказать то и нечего))))))))))))))))))))
Ну да.. . Из области черного юмора!)))
Об этом есть полно всяких приколов. Даже не смешно уже.
Чего только в жизни не случается... хотя на самом деле жутковато....
Сочувствую этой бедной женщие, но чесное слово читала в середине смеялась. Без юмора не жить, а иногда и с ним!
письмо веселое, ноя бы ничему не удивилась. дело в том, что мой муж не имеет никакого отношения к компьютеру. ему это все не интересно. клавиатуру совершенно не знает.
...когда человек видит какую-нибудь запись в ПК в таком состоянии, тогда трудно убедить его в ее несостоятельности...
Какой удар для бедной дамы
супер!! ! давно так не ржал. Еще, пожалуйста.
При этом не исключено, что такое могло быть на самом деле.
Классно!!!!
Хорошо хоть репутацию вэтот момент неподмочила :)
Смешно, конечно, но представив себя на месте той женщины.. . я бы точно к мужу отправилась!
Думаю, что и даме стало ЖАРКО.
Но в этом черном юморе много нестыковок: ошибка в 1 букву вряд ли приведёт не туда; не только в тот день, но и много-много еще дней и ночей даме будет не до телевизора и не до компа...
Айгул Жунисбекова
почему вряд ли приведет не туда?)
А что дальше было с этой дамой?
Класс!
а я бы ответ написал)
я бы точно умерла, не дожидаясь завтрашнего дня...
да. прикольно. смертельное совпадения (((( ну я бы такое не хотела получить (((
жалко что там нет компьютеров
... это привет от цивилизации, я бы так сказал !!!
Ситуация мистическая.. .
Хороший сценарий для Стивена Спилберга.. .
Начало уже есть, а концовочку Стивен сам докрутит !!!
Ситуация мистическая.. .
бедная женщина... не смешно это..
Бывает же такое!! ! Казусы жизни!!!! Смешно!!!! Но я б точно на ее месте сначала поседела, а потом со стула сползла.... а там уж либо на тот свет, либо в палату №6))))
МнЕ ЕЁ ЗаЛкО.... эээээх.... Не вСеМ жЕ вЕзЁть =((
Жалко дамочку...
анекдот: в Одессе на одной лестничной площадке, но в разных квартирах жили два Изи Цукермана с семьями. Так совпало, что один из них умер, а другой уехал в Израиль. По приезду в Израиль второй Изя Цукерман отправил жене письмо, а почтальон в Одессе перепутал квартиры, и принёс письмо женщине, у которой умер муж. Она распечатывает письмо, а в нём написано: "Прибыл на место. Жара адская".