Юмор

Еси у моего нового мужичка писюн 5 СМ!!!!Что мне делать?)))

Tebe - ni4ego, smeisa...)))
A vot 4to on delat` bydet - eto na samom dele stoit posmotret`..)))
Наталья Гапонова
Лучший ответ
гантелю повесь)
Заказать протез, силиконовый: -)
вколи ему ботокс
Максим Кокорин
грустно
Ну теперь, собственно, можешь делать всё, что захочешь...
Яна Ильина
Лучше меньше и чаще. Чем много и - не вошел. :)
Кто сказал, что маленький - значит ни о чём? Иногда очень даже ого-го!!!
видимо, ты его так возбуждаешь...
На ДЫБУ ЕГО!!!
Хорошо, что есть... мог и не быть!
Читать ответы и ржать.
Алсу ********
Фотошопой его!
Раскатай, как колбаску из теста. Пусть по тоньше, но подлиньше! ))))))
Радуйся! У него есть стимул оттачивать своё мастерство
Не верю, покажи
ну уже ничего не сделаешь, а если не втерпешь сходи к старому мужичку.
А ты когда по улице с ним гуляешь бери мужа не за руку а за писюн! И тягай его из стороны в сторону
Вера Миллер
Мда! Хочется тебе пожелать терпения и ещё раз терпения!!!
Не везёт тебе, то по колено, то 5 см. А если пересадку от одного к другому сделать?
вот раньше на Руси какие были Мужики; нос с горбинкой Писюн дубинкой 10 палок бросит еще на руках носит. а теперь; нос картошкой Писюн гармошкой пол палки бросит и на дорогу просит
Роберт Шоов
не может быть.... таких не бывает.. . наверное в диаметре....
Ну если очень любишь его, то ничего не делай, терпи. Но я бы лучше нашла другого.
Тебе - рыдать, ему - онанировать
Уменьшить свою кисюню.
Если это все, что тебя в нем интересует, найди другого с размером побольше.
Abdigani Aman
Олег Курганов Молодец Соня! Верно сказано.
Но Лилит похоже ещё и дурно воспитана, такие вопросы не тема для ВСЕОБЩЕГО обсуждения. Она ведь не хочет ВСЕОБЩЕГО обсуждения собственных особенностей строения?
Молиться
так может он все же Б/У...?
Бросай его нафиг!!!
Selim Dal
Зставь его что нибудь придумать! Ведь неважен размер, важно уметь пользоваться, в конце концов!
пусть купит в секс шопе насадку 'на зло природе'
Застрелиться.
Vadim Voda
хих)) а че раньше то не заглянула, до свадьбы))) сожалею, прикупи вибратор))))
Как всегда, легли в постель, похихикали и баиньки!
ашто тебя кроме этого внем больше ни че го не интересует ?
мне теббя жаль!
Bernar Amantaev
Сделай то же что в известной частушке:
Полюбила парня я
А он на х... й без х... я
А на х... я мне без х... я
Когда с х... ем до х... я