у мусоропровода толстую пачку журналов Play Boy...
наверно кто-то подключился к интернету...
не вы случайно?
Юмор
сегодня шли домой и видели
вы их нашли... ой как стыдно.. только никому не рассказывайте
Сергей Андреев
мы сохраним твою тайну, не волнуйся... :))
Теперь вас долго не увидем...
Сергей Андреев
а вот лично Вас, Виктор, это радует или расстраивает? только честно!
а вы прошли мимо? ))))
Наверно устарели
полистали небось, насмотрелись... и чего вы теперь в интернете делаете?
Какое безобразие, сдайте в макулатуру.
бред сивой кобылы
Вот когда ты увидешь в мусоре подписной хлам дедушки Ленина, тогда можешь говорить, что видел Нечто, а Плейбой- мелочевка!
Сергей Андреев
подписной хлам дедушки Ленина сами выкинули недавно :))
хдыщь!!
В " ОБРАЗОВАНИИ " зависла реклама : у кого часто отключается интернет - берите у мусоропроводов журналы Play Boy...
Кому-то уж больно надоело самоудовлетворение..., вот он и решил перейти на реальную любовь и супер секс!!!
И теперь отрабатывает на практике.
это я! Я! Я!!!!
Сергей Андреев
спасибо за чесность... :)))
Ваши логические умопостроения поражают изысканностью исполнения !! Браво !!!Вывод совершенно верный !!
А вот гипотеза сыровата... Хотя метод научного тыка ещё никто не отменял ! )))))) кто с перепугу и признается...
Елена Хохлова
ух ты! А ты правда так разговариваешь?)))
упс...
Не шляйтесь по помойкам...
Сергей Андреев
мусоропровод, к Вашему сведению, есть почти в каждом доме!!! а идти по лестнице с закрытыми глазами удовольствие ниже среднего...
Как интересно!!!! А за какой год журнальчики? :))))))))))))
Сергей Андреев
не сильно потрепаны, наверно свежие...
кто то арентацию сменил
Журнал ...Play Boy... одна реклама! Пара статей и около 20 фоток.. . остальное руклама...
Сергей Андреев
такая осведомленность! :) значит вам они больше не нужны? :)
выбрось сейчас же! а ну как мама узнает?!
Без последней фразы было бы лучше!
Мы. Не случайно. Знали, что вы мимо фиг пройдете. Подберете. И как всегда спасибо не скажите.
Сергей Андреев
так вот как раз и пытаемся сказать!!! знать бы токо кому!!! :))))
Может быть).
а Вы прям и рассмотрели что журналы Play Boy....
себе пару номерков не стырили случаем???)))))
Сергей Андреев
нам хватает своих фантазий переплетающихся с реальностью...
В отличии от вас на помойки не заглядываю...
Сергей Андреев
ржуНимагу))))))))))))
Дадите почитать?
Мама нашла у сыны, и выкинула =)
Да всё норм надо коллекцию обновить.
Скорее всего кто-то просто обзавёлся подругой по жизни .
кто то женился
скорей всего там уж страницы не разлепишь:))) ) склеились все вот и выкинули:))))
НЕ! просто у когото личная жизнь только начилась!
нет я не увликаюсь