Юмор
купили колбасу,идёте домой и вдруг напала стая собак. чем отбиваться будете?
а сумочка то была??? или колбаса в руке??? не ну интересно....
колбасу не отдам
Колбасой (проходили уже...)
сожру быстро колбасу, они и отстанут
Че отбиваться то сразу? Можно и по-хорошему поговорить.
Ножками-колбасу жалко....
всем чем можно можно, лишь бы собственную колбаску в обиду не дать....
Дамской сумочкой, это же закрома родины .Если чё туда попадает, то кроме хозяйки ни зачто не найдёт.
ногой по ебучке каждой! а если я с КАной буду идти, то тогда надо будет во второй пакет трупаки собак складывать!
я не буду отбиваться я собачек покормлю....
Ненормативной лексикой....
Верочка буду кричать, чтоб все услышали)))))))
чем угодно, вот только колбасу сохранить бы))))))
Cтаей кошек
кину колбаску на проезжую часть, а че, бомжам ужин халявный
Ну, за колбасу я и Родину продам, а перекусать пять - шесть собак и стольких же облаять.... Да плевое дело!
Ну, а если собаки реально Баскервильских кровей.... то, надо срочно хомячить колбасу!!!!
колабасоооой....
Жизнь жизнью, а дороже колбасы в руках ничего не держал.
я кусок колбасы кину они побегут за ним и пока они отвернуться, я постараюсь всю колбасу сожраааааааать!!!!
Сама наподу в ответку! Всех покусаю!
Только колбасой пусть хавают а потом пойти и ещё одну колбасу купить а лучше две чтоб наверняка
А я их покормлю))