Юмор
Что будете делать, если по дороге домой за вами погонится стая, свирепых и голодных бомжей?
возглавлю ее
Настрадалась я и без этого...Но впечатления...Господи! Есть же люди, которые могут и в наше время вставить!!
Лариса Станченко
Что вставить? куда? кому?
да хрен с ними..главное чтоб бомжи не из средней азии были..
Возглавлю....и понесусь вместе с ними до ближайшего супермаркета...
Буду бояться, чегож ещё остается

..ПЕРЕД ВЛЁТОМ послесновым внутрь В НАСтоящую НА Схемку ( даже перед ВЫходом (то как из пещеры, хоть со сотого этажа хоть за хлебом ВЫведя свою биохимиофизиопсихосмоторную телом крошку хромосомку из САМ_ОГО СЕБЯ
, не раз НАД НАСтоящею В НА Схемою НАДДУМАЮ, что внутри моей схемки ВСЕ БИЛЛИОНЫ ТРИЛЛИОНОВ крошками, подобные моей, хлеба из меня от меня меня и ОЖИДАЮТ в одною СЕМЬмиллирдовваслюдейвнутрименя? ЕЮ НАСтоящею НАС схемкою, а то - ЧТО БЫ ПОЖРАТЬ МЕНЯ ХЛЕБОМ из всех моих мыслей, ЧЁрными НА МЕНЯ ИЗ МЕНЯ ЗРЯчками, и потому, выходя ИЗ СНАружи моей схемки ВО ВНУТРЬ МЕНЯ даже дорогою НАСтоящею, после любого ВЫдоха В НАСтоящий путь ДОМОЙ ИЗ СНАружи внутренностей моей схемки, В НАСТОЯЩУЮ НАРУЖНОСТЬ, то из торика из 12 моими ученичками ТЕРР, ИЗ МЕЖ ДВУХ ТЕРР НА ПО_ВЕР+хнОСТЬ ГАЛАКИКОЮ ПЛАНЕТОЮ всего одною крошкою в геноме домом тела моего космосом дозвёздным вовнуТРИ МЕНЯ ПОД НАСтощею ГЛАВОЮ НАСтощей схемою то УМ Альфы то в одном то МНЕ НЕ ЗА МЕНЯ, и потому = Что будете делать, если по дороге домой за вами погонится стая, свирепых и голодных бомжей? ЭТО ВСЕХ ВСЕГДА ЛЮДЕЙ, так ИМХО внутри меня и даже тут ,= В НИКОГДА ИМ ВЫхода ИЗ МЕНЯ ДЛЯ ГОНКИ ЗА МНОЮ и НЕТу.., не обижать никогда им одного меня НАСТОЯЩЕЙ схемку ГЛАВЫ ДУМАЮЩЕЙ круглосуТОЧНО - откуда вышел ?, и куда ?= не за себя= самим собою= с самим собою ИЗ ВНУТРЕННОСТИ СХЕМЫ ИМЕННО ДОМОЙ В СНАружу..,

Фотографировать)))