Юмор

Если на улице грязь и я упаду 50 раз по дороге домой!!!!ЧТО СКАЖЕТ МУЖ, УВИДЕВ МЕНЯ В ДВЕРЯХ????

4H
47 Halk
Не знаю, что скажет муж, но Я не позволю упасть ни разу!!!
Николай Васильев
Лучший ответ
47 Halk Всёёёёё, растаяла!!!!(в смысле, не от жары)!!!!Пошла спать!!!!А то, у нас пятый час!!!!Счастливо, Саня!!!!))))) Пока!!!))))
Не надо 50 раз, надо 1 раз, но мордой лица...)))
скажет.... а вы кто!?
Какая грязь, какая власть,
И как приятно в эту грязь упасть,
Послать к чертям манеры и контроль,
Сорвать все маски и быть просто собой,
И не стоять за ценой.
Мария Суворова
возьмет на руки и.. . на диван )))
Sergei Gonchar
Давай помоемся, дорогая!! ! :-))))
Елена Гофман
Ты из душа?...
Баян *
Во, блин! Тебе ещё раз зарплату выдали!?
Сколько раз говорю тебе, носи тапки, а не туфли на шпильках.
Кофейку?
Сергей .
Ну наконец то ты стала человеком.
Таалай Калыков
Отнесет на руках в ванную, а затем в спальню!
Ne'mat Xo'jaev
В Омске грязь найти надо постараться.
Мну Гробовщик
47 Halk Ктоб спорил, я не буду!!!!Просто, подумала, где - то смог, жара, а тут - упасть в грязь - приятно ПОМЕЧТАТЬ!!!!)))))
..хм.. а вы уверены, что он ващще хоть что-нибудь заметит?!..
*** Дзюдойст***
атлепись ад дверей
Уронет 51-й раз.
спросила -ответил, что пожалел бы, а потом ругался по доброму, но громко!
Murat Bicim
День ВДВ продолжается?
Теперь понятно, как нам бывает тяжело?
ну, уж не знаю где можно найти грязь в такую жару... Всё таки,. приготовь речь для мужа-----"грязь спасает от жары.., с девчёнками окунулась"..
Я бы сказал так:
Если Вы упали в грязь, -
Вы, конечно вскрикните,
50 раз упадёте,
А потом привыкнете !
а в дверях какого заведения? больницы?
Дмитрий Толст
Ах. ты моя умница! Всё в дом, всё в дом! Грязевые ванны принимала и обо мне не позабыла! Ну, грязни меня уже скорей, грязни!!!
вы к кому?)))
Ну здравствуй чуня...
откуда грязь? засуха стоит. поэтому он поинтересуется где же был дождь.
Рауан Никонов
вот сучка.. опять с Клавкой её развод отмечали))))
Максим Бойко
- Мамочка, где ж ты так нажралась? Ты вся такая непредсказуемая....
как я тебя понимаю.... ой.. как понимаю... примерно так
что на ужин, хрюшка!
он просто будет очарован..
попросит представиться
Спросит:
ты что, ползла?!
Давай быстренько раздевайся, и в ванную. Я тебя умою и одежду постираю)))
Юрий Макеев
Где грязь нашла или кто ищет, тот всегда найдёт!!) _))
Рома Кухтин
ну! и как ты себя чувствуешь в своей тарелке?...
Олег Ultra
Грязнуля Мариша!
У него просто не будет слов)
Иван Усачев
Он скажет: Дорогая сегодня на тебе на 2 кг. меньше грязи, видно ты упала сегодня всего 50 раз!))))
Джума Юсупов
Привет, дорогая! Надо было, как поставила машину, к гаражу такси вызвать. А если бы милицию встретила. Могли бы и в вытрезвитель забрать.
поржёт вместе с тобой
Кому в скверике дала???
Что опять на собрании была, да?
Нормальный муж скажет: " Как необычна ты сегодня, любимая! " И потащит в душ - отмывать, приставать.. . =)
Murena Igor
Олег Ultra лучше по нести
Где ты шаро**сь)))))???
Вера Фаранова
Мама дорогая!)
...Опять без закуски..!
Простите.... А вам кого???
А.
Азамат ...
Обнимит, пацалует, спать уложит, а с утра всыпет))))))
С$
Сергей $
а почему именно 50 раз упала родненькая? надо было бы вапще ползти тогда бы вопросов не было! гы гы
Бутылку водки не донесла за которой тя послал)))))))))