Юмор

Пьяная женщина всегда найдёт дорогу домой?:))))))))

Здрасти !! А навигатор в машине и АВТОПИЛОТ зачем ? )))))))
Вот у мну, слава боху, тюфельки всегда дорогу домой помнят ...доведут! !
А ещё меня кажная собака и даж кошка в округе знает !!!Дотянут иль домашним моим след укажут, откудава меня забирать ...)))))))
Алексей Куликов
Лучший ответ
конечно!! ! только бы лифт работал))))
Мирас Онланбаев Привет Маришка!:))))))))))))
на счет.. этого не знаю, но приключения на опу-всенепременно!!))
С помощью трезвого гида.
Tанька Крук
А зачем?
Мирас Онланбаев Инстинктивна!:)))))))))))))привитули Юра
Для неё все дома - родные!!!)))
Андреян Ли
Ну наконец-то нашла дорогу домой, долго, однако, искала...
Мирас Онланбаев Привет Олюшка целаваю родная!:))))))))))))
Быль в тему)) ) Подруга после корпоратива возвращается домой, оч поздно, лифт не работает, поднимается пешком на 8-ой этаж и вместо своей двери видит чистую стену подъезда, после слов свят, свят и зажмуривания глаз, двери не возникает, опьянение слетает как и не бУло, да так что полгода в рот спиртного не брала, настоко сильный шок был)) ) зашла в другой подъезд))
Анатолий Исаев
Пьяная мать - горе семьи!
Для пьяной женщины где конура
там дом родной.
Татьяна ******
Домой то дохожу.. . вот только с квартирой постоянно промашка...
Вячеслав Фомин
Не найдет, останется на ночь )))
Мирас Онланбаев Привет любимачка!:)))))))))))целаваю
Под утро звонок в дверь. Муж открывает, а там женя пьяная, без одной туфли и платье порвано. Он "Думаешь я тебя в таком виде домой пущу? " Она " По фиг. Я за гитарой".
Philipp Kozlov
Судя по тому, что ты всё ещё колпак не сняла - может и нет
Вика Уткина
Мирас Онланбаев хиии:)))))))))))а я и не заметила!:))))))))))))))
у женщин есть одна фигня
пьяна ты иль уколена
дорога ей проторена
шобы была удотворена
Marzhan Isaeva
смотря что она посчитает за дом
Ksandrina *
не обязательно в свой, но найдет
пьяная женщина ночью человек как человек а утром все не нравится и кровать не та и дом не тот и вообще