Юмор
Может спать вас разогнать ? Ни рыба , ни мясо ...Сегодня.
а я заметила ты тока и делаешь что всех будишь?? ? работа твоя такая?))))))))))))))))
А я как огурчик!!!
Все на горшки и в люли... А в люле поцелуи...
Сегодня начинаем отмечать Международный День Зверски Привлекательных и Чертовски Умных девушек !!!И поэтому поздравляю тебя, и отправь это всем, кто подходит под описание! Посвящается всем ЖЕНЩИНАМ : я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица мисс вселенная, то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюся матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну - расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком, то люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, но на крышу выхожу погулять темной ночкой, то жена, то примерная дочка, то смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой. Не больна я, не в психике трещина ---просто Я -стопроцентная 100% ЖЕНЩИНА
пошли уже, не в моготу чтоль? .
Зацелованные все, еле дышим, как во сне...
как угадал??? ?
как раз рыбу жарю и свиные отбивные уже почти готовы!!! !
привет сережка!!!!
Ага, гоните, лучше Вы чем муж!: -))
туд НА рыбу и НА мяса нада нарот на бойню атправлять партейами, а не спать.. . )
щас сами рассосёмся...
С Днём Святого Валентина, тебя, Серёга!! !
Пусть всё проходит мимо, кроме денег и интима !
так все нормальные, отмечают, а мы-дураки сидим здесь!
А и правильно--все по нарам! на горшок и спать!
разгони нас да
у меня колбак из колбасы
Ну да, тыж у нас авторитет!))
хыыыы.... вегитарианский юмор?))