Юмор
Не рыба, не мясо - Русалка что ли?
а Леха?
Это колбаса! Почему колбаса, да потому, что колбаса --это чулок с деньгами !!Вот и выходит что ни рыба ни мясо.
Птичка.
Кура. Или индюк....Или криведко....
не, фейхуя какая-нить.
Бисексуал.
Русалка как раз и рыба и мясо. А это... не знаю. Может, пластелин?
Овощи
русская эстрада
СССАЛО -повторюсь
думаю что овощ...
нет...это сало...
Не рыба, не мясо - и точно не Русалка
а, вот Леха-если это не имя то:
ЛЕХА (гряда)
ЛЕХА, леха, лешина, лешка ж. гряда, ряд, порялок, полоса. И возлегаша на лехи, по сту и пятдесят, Матф. || тесма, лента, борозда; обмежек пашни, межа: гряда или гривка, выходящая из пашни всвал, от свалки двух пластов впротив; поперечная или более глубокая борозда в пашне; местами (сар. ) загон разбивается бороздами на лехи, полосы сажени в две шириною, чтобы не было огрехов, обсевков, и каждая леха засевается враз. || Перм. мера земли, одна двенадцатая часть десятины. || Каз. полоса в 80 саж. длиннику, 4 саж. поперечнику, или 320 квадратных саж. т. е. по 7/12 лех на десятину. Лешить, ляшить, лящить поле, разбивать на лехи; новг. твер. разбивать посев или поле на полосы, лехи, чтобы не было огрехов, или на клетки, по числу возов, на воза; лешать и лешницею, плахою, которую проволакивают на веревке, пск. Лешок м. костр. лоскут, отрезок, кончик холста; || платок.
ЛЕХА, см. леха. Лечба, леченье, лечить ии пр. см. лекарь.
ЛЕХА (полушубок)
ЛЕХА, лешушка ж. костр. полушубок, тулупчик.
а, вот Леха-если это не имя то:
ЛЕХА (гряда)
ЛЕХА (полушубок)
филе
кикимора болотная))))