Юмор
А Вы в магазин ходите на сытый желудок?
Я в магазин хожу с сытыми детьми!!!!
Я в магазин на сытый карман хожу.
Недавно только над этим задумалась! Действительно: нужно ходить в магазин именно (!) на сытый желудок! ..т. к. голодному ВСЁ хочется купить!! ! Никакой экономии!
ну если за ТРЕТЕЙ,,,, ТО соответственно ))))))))))))))))
Но ...в магазине все равно есть начинает тянуть...
Владелец магазина смотpит, как молодой пpодавец обслуживает покупателя:
- Раз вы беpете кpючки, почему бы вам не взять леску?
- Hу дайте паpочку катушек.
- Hо к такой хоpошей леске необходим новый спининг!
- Пожалуй вы пpавы.
- А как же на счет сачка? Вам без него никак не обойтись.
- Что ж, давайте сачек.
- А как вы войдете в воду без болотных сапог?
- Ладно, я и сапоги беpу!
Когда покупатель, pасплатившись уходит, хозяин обpащается к пpодавцу:
- Как вам удалось уговоpить покупателя, пpишедшего за кpючками ...
- Да он не за кpючками пpиходиил. Он думал, что у нас аптека, и пpишел за тампонами, у его жены месячные.. . Hо я обьяснил ему что несколько дней дома делать нечего, и посоветовал пойти на pыбалку.
- Hу дайте паpочку катушек.
- Пожалуй вы пpавы.
- Что ж, давайте сачек.
- Ладно, я и сапоги беpу!
Не я в магазин на Краснопресненскую хожу!
Вопрос, конечно, интересный. Лучше на голодный ходить. Больше купишь, запасики появятся.
нет только на голодный иначе не хрена не куплю
если с деньгами напряг лучше с сытым желудком идти