Магазин. Очередь. Мужик, протягивая чек продавщице:
- Десяток яиц.
- Яйца кончились. Возьмите яичный порошок.
- Хорошо.
- (В кассу) З-ииииии-н-а! Перебей мужчине яйца в порошок!
Юмор
Граждане, а вы любите по магазинам ходить? Ну и как обслуживание - торговать умеют? Внутри
Ещё как умеют!! ! И не только в магазинах - на рынках и похлеще будет.. .
На Привозе, у торгового места, табличка:
1 арбуз - 13 гривен
3 арбуза - 40 гривен
Покупатель:
- Дайте мне один арбуз.
Платит 13 гривен, забирает арбуз. И так повторяется ещё дважды.
Покупатель:
- Я купил у тебя три арбуза за 39 гривен, хотя тут написано, что ты продаёшь их за 40. Какой же ты тупой!
Торговец:
- И так всё время.. . Берут по три арбуза и учат меня, как правильно торговать!. .
1 арбуз - 13 гривен
3 арбуза - 40 гривен
Покупатель:
- Дайте мне один арбуз.
Покупатель:
Торговец:
боянищеееее!!!
Покупатель внимательно рассматривает мясо.
Бормочет себе под нос: - Хм, какие странные косточки! Подождите, но ведь это же рога!
Продавец: - Ничего удивительного! Просто машина, в которой была корова, попала в аварию.. .
Покупатель: - А фуражка здесь откуда?
Продавец: - Уж не думаете ли вы, что машиной управляла сама корова? !
Шоколадная фигурка
В кондитерском магазине девочка говорит продавщице:
- Дайте мне, пожалуйста, шоколадную фигурку за три рубля.
- Тебе мальчика или девочку?
- Конечно, мальчика, там шоколаду больше!
Некогда
- Продавец! Почему яйца грязные? !
- Курам такой план дают, что жопу вытирать некогда.. .
Покупка рыбы
Покупатель спрашивает у продавца живой рыбы:
- Почему ваша рыба не шевелится?
- Она отдыхает.
- А почему она вверх брюхом плавает?
- Она спит.
- А почему она воняет? !
- Слушай, дорогой, когда ты спишь - ты себя контролируешь?
Сметана.
Продавщица, не обращая внимания на маленькую покупательницу, у которой только что приняла заказ, болтает с подругой, обсуждая с ней все последние новости. Заболтавшись, наливает в банку девочки не растительного масла, а сметаны. Девочка, не растерявшись, произносит совершенно недетским тоном:
- Я же вам сказала, налейте мне в банку растительного масла, а вы.. .
Продавщица, внезапно переключившись на девочку и забыв о подруге, покраснев от злости, идет в подсобку, моет банку, и нервно зачерпнув ковшом в флягу, трясущейся рукой наливает в чистую тару растительного масла. Девочка молча берет банку и, опустив свою малюсенькую ручку в сумку, достает точно такую же чистую стеклянную литровую банку и протягивает её продавщице со словами:
- А сюда - сметану...
Покупатель: - А фуражка здесь откуда?
Шоколадная фигурка
- Тебе мальчика или девочку?
Некогда
- Продавец! Почему яйца грязные? !
Покупка рыбы
- Почему ваша рыба не шевелится?
- Она отдыхает.
- А почему она вверх брюхом плавает?
- Она спит.
- А почему она воняет? !
Сметана.
- А сюда - сметану...
Елена Курушкина
КЛАССНО !!!Спасибо, повеселили на ночь глядя. ))))))