Юмор

а у юморян есть повод выпеть сегодя?или у вас у всех только пятницо???

Как хорошо, что появилась компания!!!!
Александр Шостаковский
Лучший ответ
Одна, две, три, четыре, пять.... опять сбился )))))) ! ((((((Тазик валерьянки и тазик оливье И ЩАССС СПОЕМ)))
&W
"person With Scar"
Зелёный кот, с просветлением! Теперь у тебя должны быть только светлые и добрые мысли в голове. Удачи тебе во всём. Мы тебя любим. Снимаю с себя свой зелёный парик ( на минуту только) ради уважения к тебе!
Вера Белякова
Поздрафляю, а похмелишь зафтра?:)
Yujin Kim
Поздравляю От Души!!!
Илья Ловин
Конечно, уже все в курсе, что ты просветлился.
Ержан Егизеков
Елена Пашинова http://otvet.mail.ru/question/28359815/
Дайте мне точку опоры и я скажу тост!
Виталий Ищенко
Разве можно столько всего съестного показывать? У меня зрительные галлюцинации начались! Я с удовольствием поучаствую, если приглашаешь.
Иван Осипов
Так как картинокоф нет в подарок, то сочиняю стихи!
ТаГ!
Сегодня пдаздник у котоф
Зелёный к празднику готоф!
Ты не смотри, что он Зелёный,
Наш Котик ОЧЕНЬ просвященный!!
Наливай медовухи.. . хряпнем ! )))
От такого не откажусь. За ВАС!
Да уж!
Затри - панидельник...
Юлия Юсупова
Олег Телешев
Хоть после такого стола и не продохнуть, танцевать я БУДУ все равно! СПАСИБО доброму человеку, накормил без повода!: -))
вчера был день левши а сегодня правши.. (упала мордой в тазик шампанского и довольно хрюкнула)
С просветлением, Зелёный!!! А меня с отпуском!!!
Сегодня медовый спас, моей доченьке крещеной - день рождения!!!
Ольга Шувалова
Сегодня тяпница - всем тяпницам тяпница....
Серёга Щелоков
не могла пройти мимо
Поздравляю, от всей души!!! !
Ты молодец!!! !
стол обалденный!!!!
Лена S
Было бы что пить-а повод мы всегда найдём!!
Любовь Борзова
Были б $$$, а повод найдётся!
Денис Седов
а чем выходные не повод?))))
Яна Петрова
хм выпиваем и классику слушаем не хорошо получаецца, давайте чёни-нить повеселей что-ли??!!
Alexander Rein
мммммммм как вкуссненько в кризисс вудем самовнушением заниматься
Nia Mori
Было бы что пить, повод всегда найдется...
Катя Муха
В ТАКОЙ КОМПАШКЕ И ПОВОД НЕ НУЖЕН.. .
Поздравляю!!!
irinastepanyk
Сегодня например можно, ну давай Котяра за Тебя, всего тебе того чего еще не было, ..Ух... а.. . хорошо пошла!!!.
Евa Коробко
Поздравляю от всей ДУШИ!!! Желаю дальнейших творческих успехов!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ! А я просто за тебя выпью! Всего! Всего!. . Всего...
Игорь M.
у меня сегодня хороший обед и коньяк... спасибо напомнил... повод всегда найдется...
Алексей К
Спасибо - я сегодня за рулем, низя!!
Yelena Lukasheva
а можно мне по почте?
Я и не знал, что коты такие щедрые бывают. . до чего же всё апппетитно...
Лариса Каспер
При таком раскладе как выше, повод всегда найдётся!!!
а мы сегодня на юбилей! повод серьезный!
А чем пятницо не повод, а?)))
Ол
Оля
У меня банный день и день шофера (как полагается в гараже) . Многим не ПОНЯТЬ!!!
Ир
Ирина