Юмор
Вот мой сон и без гранаты...
Пожалуйста, пишите СВОИМИ СЛОВАМИ Картину Дали «Сон, навеянный полётом пчелы вокруг граната за миг до пробуждения»?
Итак, Вы - экскурсовод, работающий... на радио!))Ждем Ваших "описаний"!
_____Представьте себе картину: в центре полотна женщина обкололась и улеглась голая на каменном полу. Пчела с хоботком в ее воображении обзавелась длиннющими ногами и прикидывается водомеркой…
_____Два тигра, привлеченные жаром женской плоти, движимые похотью, с сальными глазами вожделенно изучают объект, спящий в самом центре картины. Один из них уже практически стерилен: нижнюю часть тела ему отгрызает Премудрый пескарь, вожделенно и плотоядно выпрыгнувший из воды.. . Но второй тигр пока держится молодцом. Хотя, по-человечески, он, видимо, и не совсем прав и едва ли в полной мере осознает «кощунственность» своих поползновений.. . Но надо было думать раньше – прежде чем обкалываться в публичных местах.
_____Граната не сработала: более того, оказалась гр. АНАТОМ!
_____Из художественных достоинств картины нельзя не отметить очень тонкую талию: похоже, что тут тоже успел наследить дядька-Голодомор…
Горковенко Наталья

Катруся Наконечная
ЗдАров!)
Обычно за миг до пробуждения человеку очень пИсать хочется ...
Карен! У тебя совесть есть?
Та, хай я буду последний поц, если кто возьмётся, за передачу на словах, сюжета сей дурки... .

Дорогие гости нашей галереи, просьба не шуметь, так как девушка только, что заснула, и с тиграми управлятся нам не легко!! ! Как будет долго спать? Отвечаю. Ждёт трансформацию тигров и слона. Спит и видит собственный аэропорот! И ООООгромный Теплоход! Кстати, гудки слышыте. Воооо! Он уже прибыл, подводный палучился. Забыла. Гранат, это символ Любовей, как казал один мудрец, толи философ- Музжчин многа не бываит. Пройдёмте дальше. Опасно!
Катруся Наконечная
Спасибо за репортаж!))
За миг уже поздно... Граната за 4 секунды взрывается....: -)))
Меня укусила пчела утром в правое полужопие перед подъёмом.
Посреди окЕяна, на острове Буяне спит тётка, да так храпит, что тигры её сожрать готовы, слон в ужасе вскочил на ходули и в бега вдарился, рыбка мутировала на столько, что размножается теми самыми тиграми, а ещё Тот-Кого-На свете-Не может-Быть пытается винтовкой со штыком разбудить тётку, потому что остров уже рушится!
Катруся Наконечная
Ужосснах!
Прямо - так и встает перед глазами... вдали!))))
Это единственная оставшаяся в живых после гибели "Титаника" девушка (кстати сериал"Остаться в живых" был отснят, исходя из этого сюжета) дрейфует на льдине, но на этом её страдания не закончились, в данный момент её преследуют два тигра, вылупившихся из объедка граната (опрометчиво выброшенного кем-то за борт) , а так же залётный слон, который обычно пролетает в это время года, по данному маршруту, в тёплые страны . А вот куда же запропастилась пчела? об этом мы узнаем в следующей картине "Сон, навеянный полётом пчелы вокруг граната за миг до пробуждения-2", она пока находится в стадии разработки.
Эта картина - крик души художника, страстный призыв к человечеству вести здоровый образ жизни. Вот к каким ночным кошмарам приводит наше неуемное желание переедать на ночь!
Это желание.... Невинное желание насекомого напиться гранатового сока.... Инстинкт, желание, природа.... Весь образ пчелы демонстрирует необузданное влечение.... Она забывает о страхе... Она даже не подозревает, что всего через какой-то миг встретит свою смерть от тапка, пробужденного ее же жужжанием, человека. ВСЕ!
Мужчина в окружении обалденных женщин, и ему так хорошо что вот вот кончит!!!!
Беру! И гранат тоже заверните. Что буду делать с ней? Женюсь!! ! Или меняю на это!!!

Катруся Наконечная
СлушИй! Такую еще есть один? Я бы тоже ее ...написал!)))