Я тебе лучше рифм накидаю сиди и складывай
бежало бывало встало дало ждало зазвучало запоздало зеркало издало мало нало начало немало оторвало ощущало перестало попало престало раскидало сказало спадало стало стекало упало устало хватало хлестало жало запрыгало стенало небывало настало впало выбрало протекало выдало завизжало заиграло качало стучало спало молчало достало резало захватывало звучало пробежало ликовало рассказывало пропало убежало засосало покрывало согревало колесовало двигало перемешало сыграло светало дрожало выпало сжимало искало мешало застучало отсчитало похолодало освещало бросало читало страдало укачало прошептало пропахало вылетало превращало начинало поддувало сковало существовало припекало попадало немногонемало функционировало перебарывало благоухало охватывало падало вызывало обижало проживало пугало вызвало очаровало стонало побывало всёначало разбросало забрало пристало охлаждало огорчало литрмало отпускало заинтересовало срало сначало сжало пролизывало звало шептало хлебало пало замирало остывало лежало отдало оркестрпропало всезаколибало ломало гало накрывало Цекало забликовало загрохотало Затрепетало замерцало предстало ебало Полуначало дышало одичало Порождало давало Проскрежетало сжигало рвало раздражало измотало запутало Ласкало убивало навевало рыдало замолчало ПРЕДВЕЩАЛО щипало разрывало прозвучало разорвало соответствовало Вставало рассказало сгорало плакало миновало целовало Наконецувидало сблевало показало нимало поднимало Защипало кричало толкало следовало увядало мелькало задрожало пылало мочало Бежаламочало пожрало Убрало закипало замелькало Придавало устанавливало обжигало заеало отогнало ВеснаНачало проголосовало изглодало слушаетпропало трещало полегчало сломало опутало преследовало Поведало сосало смущало прорвало избежало закрывало напало протестовало подстрекало придало Задолбало угасало услышало связывало разудало Разметало заковало Рассыпало скакало знало делало сотрясало настраивало создало подсказало принимало встречало помешало успокаивало побаливало угнетало праздновало заползало вспархивало заглядывало карябало возроптало затосковало набрало проворковало мечтало утопало хрюкало крякало чувствовало держало удержало скрывало отплывало Набежало Выскакивало затрагивало заляпало нипачкало нашестало блистало Проиграло поехало оплетало запало Указало огняБывало сбежало ворчало мычало метало сделало взыграло Отрывокмало догорало загнало понимало последовало устраивало Сорвало Порвало поворачивало идушептало отбивало вещало пролетало стожало орало познало зерцало брало слушало Подумаешьслышало закричало горцывало перепало волновало вмещало работало наступало умирало присыпало наплакало съедало целомудреннопоройсползало праздникначало зажало прижало Прожужжало зимыначало трепетало украло приказало сверкало спросилНучтодружокУпало ПОСЧИТАЛО пронзало нехватало предупреждало скалвитало распирало оковало связало развязало процветало рассветало обдало взлетало разламывало Отпылало обувало видало Перекопало ведало заебало ЗабУхало кушало засыпало оборвало совпало отскакало участвовало обнимало заплакало узнало Кало танцевало Тыначало высосало вскрывало выдержало обозначало коверкало напоминало бувало желало витало Вытекало пустовало отыграло Отыскало заблистало застало обещало чесало Подзализало застлало ожидало привыкало Послало отражало мерцало стирало нарастало разбирало пробуждало недостало блевало переставало порозкривало розцвтало раздавало привечало згорало тало уставало заволновало лекало Повелевало Придумало поражало заискивало вплетало просматривало мотало помогало Спеленало
Юмор
Придумайте слово с окончанием - сало? ) Навеял очень хороший парень)..
тесало, мусало, кусало.
мало
самоГОН!!!!
Кресало...
Хаписало. Народный артист прибалтики.
Копченое сало )))))
Кабан.
кало------------------раз хороший парень навеял
сусало . разбросало
Сало есть сало, а будет мало можно и получить в мусало или сусало