Юмор
а правда что все очень красивые парни геи? я не верю в это. . не хочу верить..
мне тут сказали.. . так что получается мой бывший.... нада у него спросить..
Да ты посмотри на моё фото на авотаре!! ! Оччень красявый! И кто скажет, что я пидЕр??
да да так и есть
приветик
Во, поставила задачу! Теперь думаю: я некрасивый, или все-таки гей, просто не знаю об этом...
Я очень красив, по-своему, но не гей и не пидорас.. . )))
и я, и я не верю!
не лишайте женщин мечты о прекрасном!
Ещё чего не хватало! Я не гей!!!
ничего не понял, попапробней, плиз
Алексей Иноволоцкий
я приведу пример Джордж Майкл-красавец мущина и гей.. и много таких примеров
Женщина всегда была красивее чем мужчина :)
Они очень красивы, и этим все сказано. им достало, что на них бабы постоянно вешаются, вот и приходится шифроваться!
И не верь! На себе проверишь.
ну если девушки могут влюбляццо в красивых парней... почему бы парням не влюбиццо в себе подобных?))) Вполне нормально...
получается что так!! ! это просто статистика выевила!!!
Конечно правда ведь конкуренты всегда следят за привлекательностью своего товара.
нет, неправда! Я - красивый, но я не гей!
Спорси на всякий случай... .
я тут подумала.... у меня бывший с такими иногда манерностями был.. . я вот сначала не обратила внимания, а теперь вот.... что-то вызвает у меня подозрения... .
и что-то после меня у него и девушки-то не наблюдалось... .
Может потому что я не спрашивала у него о ПАРНЕ??? ?
Надо бы и мне у него поспрашивать ;)