Юмор
Чем ОПАСНА очень красивая ЖЕНА ? :)
Может легко стать чужой:)
инструкции по обезвреживанию к ней не приложили
Своей уверенностью черезмерной.
да уж.не каждый мужчина сможет удержать красивую жену. она может быть и верной, но вокруг нее так и будут виться мужики как змеи и шептать что-то. однажды ей покажется, а может там то лучше. может он не самый лучший.я не говорю, что она плохая. но это факт, что мужчины тоже хорошие соблазнители.вьются возле тебя.просто надо всегда показывать ей, что она лучшая. так легко запутаться, так легко поддаться, да, бывает, редко, что действительно влюбляешься в человека. просто надо тряхнуть головой от лукавых чар и понять где правда то...быть красивой-это профессия.а быть нежной, ласковой-это медаль ЗА МУЖЕСТВО
смотри внимательно ответ на аналогичный вопрос про мужа)))
Изменами! Держи её под присмотром а то мало ли ...
своей красотой, конечно
Тем, что думать будешь только о ней. Говорить только о ней. И вскоре все поймут, что ты свихнулся. А что делать женская красота плавит мозги, мешает трезво мыслить. Вобщем будоражит. Природа знала, что делала.А если это чужая жена, то можно всё выше сказанное возвести в куб. В неё можно влюбиться. Вот это уже "the End" (c).
Муж во всяком случае не залетит и жене не придётся воспитывать чужого ребёнка!!! Хотя всё зависит от человека: Если ты любишь,то изменять не будешь!Я считаю измену предательством по отношению к любимому человеку!
Один мой друг сказал: Мне не нужна красивая жена, я не хочу все время напрягаться где она и чем занята! Конечно я с ним не согласна, но видно для мужчин красивая жена - вечная жизнь в напряге :)
Как говорят:" Чем длиннее у дамы нога, тем ветвистее у мужа рога")))
Похожие вопросы
- А теперь - вопрос наоборот> Чем ОПАСЕН очень КРАСИВЫЙ муж ? :))
- А правду говорят, что красивая жена это чужая жена?
- К Вам попугай не залетал, пристрастен негодяй к спиртному, и говорит он по блатному опасен очень для кота?
- почему у глупых мужчин, всегда самые красивые жёны?=))
- пАчему ЛЮБОВНИЦЫ..всеХда КРАСИВЕЕ ..ЖЕН??м??
- Правда, что многие холостяки мечтают об умной, сексуальной, красивой жене, а о какой мечтают женатые?
- Зачем страшному мужчине красивая жена??)
- Интересно, а красивая жена,... это хорошо или сплошная головная боль???
- Цветы, это очень красивые, утончённые и хрупкие создания природы! Ими можно любоваться и вдыхать их прекрасные ароматы!
- Что значит для вас очень красивая девушка?)))))))))))))))))