Юмор

почему у глупых мужчин, всегда самые красивые жёны?=))

самые красивые жёны у мужчин с хорошей реакцией=))
Юлия Ан
Лучший ответ
Потому что глупые, рогам не придают значения....
я тебе это потом припомню! )))
Юлия ~~~
Олеся Микитенко мстя твоя будет какой??=))
случайно... по глупости)))))
...завидуешь.. .
тока не ясно кому ...или чему...
спасибо за комплимент мне)))))))))
А В
А Вы влюбитесь, и тоже дурой станете))))))
Маша Лебедева
Кирилл Малков круглой или в квадрате?
а они считают,
что лучше есть торт сообща,
чем г.. . в одиночку)))
Яночка Дивак
Есть исключения, и их множество )))
Закон соответствия...
Елена Клочкова
Тяжела Судьба Глупцов!! !
Когда Жена Красавица)) )
Растут рога ветвятся до небес)) )
И в этом что что есть.. .
И ловит кто нибудь Удачу!! !
Максим Лазарев
не.. ну теперь получилось, что у Георга жена некрасивая))) )
Это не правда - я проверяла)))
Юлия ~~~ она намекает, что я глуп, как некоторые пробкообразнве породы деревьев! )))
я ей это припомню!!! ))) ))) )))
вот чтоб узнать какой я мне что надо жениться?? ?
пля
Олеся Микитенко ботан, не волнуйся=)))
Маша Лебедева СЕЙЧАС - УМНЫЙ! А влюбишься - сразу глупцом станешь)))))
прицип "Тупой, еще тупее... "
Юлия Кошкина
Ну скажем не у глупых.. а у пофигистов.... ( это как новые игрушки.... причем вы сами пишите.. жены.... значит все таки не одна.... т. е. это и не глупость и можно сплагиатить немного и сказать.... я с детства склонен к перемене жён....)
Rozaliya Amraeva
Откуда такая уверенность)))
Саша Чумак
...если бы вы смогли объяснить красоту... номинаций слишком много
и о вкусах не спорят... и они меняются...
Всё тянется к красоте, даже глупость. Но красивые выбирают глупца, не от большого ума.
Ну я бы так не сказала. Бывает по всякому. А у вас муж глупый или вы красивая?
Олеся Микитенко Юлия!! я то здесь причём??=) это вопрос , и ваше мнение мне интересно=)