Юмор
Его жена - самая гламурная жена в мире! Вопрос - "Кто он и почему так можно сказать?"
Валентино, что ли со своими чадами?))
Тот кто этим не гордится. а этого гламура боится.
венгр французский, однако...
Это сказано про меня!
Жена Армани самая гламурная жена в мире.... у нее даже дети от Армани
Его фамилия - слишком известная, чтобы её здесь называть.. .
Молодец мужик )))
Меня его жена не интересует... гыы
значит он муж ее однако
Такой еще не родился!
а нам паспорт не показывали))
Папик?
...Какой-нибудь издатель мод, не помню фамилии...:).... Я в "Что, где, почём" попала?:)
Неужто муж Лены Лениной ???
Карлсон, который живет на крыше
муж
От гламура так вскружилась голова,
что не то что имя, но и лицо забылА.. . --:-)))

Самая гламурная - потому что ее муж король гламура = Сергей Зверев.
Кто, как не Алла!.. Спору нет! -констатировал Макс Галкин. Комментарии излишни!!!
Гламурный падонок её муж))
Кто он не знаю, но видимо тот ещё жлоб.. . Гламур - понятие жлобов о красоте...))
Боже мой, неужели Галкин?...
ДАЕШЬ ЛО!!! !
Армани ))))
У его жены - даже дети от Армани ))))))
Армани ))))
У его жены - даже дети от Армани ))))))
мдя. . не дай бог такову счастию) ) пусть се гламурят и дальше)) ) пофиг)))
его имя.
Юдашкин!
Это скажет будущий муж Собчак. После регистрации он возьмёт фамилию жены.
он-главный в МУРе
Ни у кого! Нет примеров!! !
Одни отрицательные эмоции!!
Педик Зайцев, он же жена.
Опрос и варианты... было б проще ! )))
Статистику... стабильно время корректирует ! ( Вот так ! )))
Карапет Саркоза а его жена последняя шлюшка
1-ый был -не помню
2-ой- р. паулс
3-ий- и. николаев
4-й филя киркоров
5-й -действующий -галкин
продолжение гламуриков ждите)))
2-ой- р. паулс
3-ий- и. николаев
4-й филя киркоров
5-й -действующий -галкин
продолжение гламуриков ждите)))

Все очень просто -
ОНА - моя МАМА,
А он, ЕЕ муж - мой ПАПА.
ОНА - моя МАМА,
А он, ЕЕ муж - мой ПАПА.
Кто-кто! Филин, конечно! Он и жена себе, и мать, и отец!
Он Мудак.... Полюбому....;)
Все очень просто ее муж под фамилией Гламур.
Гламур - в переводе означает - фальшивая красота. И кто же счастливый обладатель этой красоты?
Брэд Питт и Анжелина Джоли.
чья жена, чей муж! я что-то не догоняю. ни фотки ничего....
Пожалуй только Кощей о Бабе-Яге!!
Гламурный
По фамилии он Гламуров, а жена соответственно Гламурова, значит самая гламурная...
Бэкхэм.
Явки и пароли наши сдали? Эх, как и яхты, пароходы и обшоры.... (((((
Одно знаю!!!! Рюсский жена — самый лючший жена в мире!
Гламур гламуру - рознь! Для кого-то и Верка Сердючка - гламур!
сергей зверев, самый гламурный, он так говорит))
алегарх
ее муж - счастливый мужчина)))