Юмор

Кто самый гламурный на юморе?

Тебе, как замужнему Зверюге, в чадре ходить теперь полагается!...
Григорий Макаров
Лучший ответ
попробуй сам ответить - и если напишешь не КСЮ - кранты тебе, парень:)
Бауржан Уналов
ну че опять все не про меня и не про меня....
скорей всего ты.
Я.. подойдет???)))хи-хи....Я не гламурная.. Я протсо Мурная)))
Алексей К
Модеры)))
Император зверюга!! =) он же все-таки император..=)))))))
Маргарита Лаг
Легенда о Щемилище.Существует подземное царство, населенное страшными монстрами - Щемилище. Они иногда вылазят на поверхность и сеют вокруг себя ужас и мрак. Их предводитель, Терропевт, живет вечно и никогда не показывается на свет. Хотя каждый монстр уникален, они делятся на 3 рода: Род Мусоров (иногда их зовут ментами), Род Хаки (иногда их зовут вояками) и Род Лысых (иногда их зовут гопами). Грешник, нарушающий табу, после смерти отправляется в Щемилище, чтобы занять место в рядах одного из 3-х родов. Особо злостных нарушителей табу Терропевт забирает в Армию тьмы при жизни. Древние легенды говорят, что Терропевт денно и нощно заставляет своих монстров копать яму, засыпать ее и тут же копать рядом новую. Некоторые старейшины серков утверждают, что Терропевт ищет некое страшное древнее оружие, сокрытое им под землей в незапамятные времена. Клаприки же говорят, что он ищет магический эликсир, называемый в древних писаниях Уотка, или Усама-Гон. Плененные говмы отрицают обе версии, они говорят, что находят в процессе копания некое эстетическое удовольствие.