"Требуется лишь одна минута, чтобы выделить человека из толпы,
один час, чтобы оценить его достоинства,
один день, чтобы полюбить.. .
но потребуется целая жизнь, чтобы его забыть" (с)
Юмор
Если влюбился с первого взгляда, значит зрение хорошее...или..??
ну очкариков прошу не обижать
сама такая
но с первого взгляда ещё не привелось..
сама такая
но с первого взгляда ещё не привелось..
Ага, и очки свои забрать
Не у того окулиста была.... очки плохие подобрали!
У вас близорукость) Шутка)
значит это то что ты искал!
посмотрела? теперь пощупай, попробуй на вкус, вдруг не съедобный.... бывает просто обман зрения..
Значит что ты в душе так хотел чуда и оно случилось. Окулист в любви не помощник, лучше отдасться чувствам и не думать ни о чём, кроме вас!!!
Значит, просто очень хочется влюбиться...
лучше к психологу!!!
Значит в тебя Амурчик выстрелил...
как ты думаешь любовь с первого взгляда существует или мне пройти мимо тебя еще раз?))
)))))))думаю у тебя и зрение хорошее))) ) и ум острый)))))) ) молодец! ! мне вопрос очень понравился!!))
Думаю, что наоборот, зрение плохое, если бы было хорошее, наверное ни влюбилась бы.
Значит очки розовые снять забыл (-а)...
значит сердце очень чувствительное, и подсознание знает что делает!!!! я так влюбилась в одного парня с первого взгляда и три года это продолжалось!!!! это классно!!!!
Если вы влюбились с первого взгляда, к окулисту ходить не надо, нужно просто посмотреть на предмет влюбленности второй раз!
или судьба
Зрение тут ни при чем, это точно, проверено! Главное феромоны! А если и он влюбился, то это подарок свыше!!!
Или это просто самонакрут!!!!
Значит скоро может и разлюбить
очки у табя уже есть только розовые
от любви очки не помогут!)
Значит зрение плохое, и ты не разгледел всех недостатков человека в которого влюбился!!! Обязательно в окулисту!!!
Или очн человек понравился!! Но все же надо и окулисту сходить. Как говориться береженного бог бережет!!))))
Вообще ученные доказали, что мы вибираем себе партнера в течение первых 10 секунд когда мы его видим в первый раз, тут дело не в зрении, а просто так устроен человек;)
Сердце открытое
каждой человек слушает то что ему его сердце подсказывает...
очки не нужны, главное влюбиться в правильного человека
я вот с первого взгляда влюбилась, любила полтора года, вчера в день св. валентина призналась и результат.. . разбтое сердце
так что в подлецов с первого взгляда просто нельзя влюбляться!
нет наверное ...все таки нужны очки)
ненаю
помоему влюбленность это эгоистичное чувство. ты говоришь что любишь человека а на самом деле тебе просто нравится его внешность, какие-то черты лица и так далее. и поэтому я думаю что в любиться с первого взгляда можно, но не полюбить!!!! чтобы полюбиь с человеком нужно общение! я когда действительно люблюкого-то, то чувствую человека на расстоянии, мне он постоянно во снах видится. короче!... влюбиться с первого взгляда мона, но это не любовь вот и сё!!!
Любви с первого взгляда не бывает! ! с первого взгляда возникает симпатия, желание. А влюбиться можно и минут за пять общени. Убедилась на собственном опыте))
значит эт настоящая любовь! но самое главное понять что такое любовь?!
значит что то уже связывает тебя с этим человеком)
Значит навсегда!! ! Наверное!!!:)
влюбиться с первого взгляда ну никак не возможно... просто вначале может быть есть какая то особая симпатия к этому человеку... или даже вличение... ведь для любви нужно время какое то....
нужно ещё нюх проверить....
это не зрение хорошее, а сердце ...
это не любовь, просто человек понравился. бывает что человек все делает чтобы тебе понравиться, а тебе все равно. А бывает, что просто увидела человека и он уже зацепил тебя чем-то, порой даже сама не понимаешь чем. вообще все что касается любви очень трудно понять и объяснить