Юмор

Так-с, мне что-то подсказывает, что Минск отправится на шабаш. Пост сдаю. Но мы вернемся на метле или без... Не поминайте..

Возвращайся скорей. Со щитом, на щите-всё равно... будем ждать. Уходя лишь на миг, ты прощаешься навека. Это знак, верный, точный и достоверный, что увидимся вновь, не пройдет и полвека... Что метла-тлен ореховых воспоминаний, заговоренных, заколдованных бесшабашной и вдовой любовью... Ты лети, уходи и скучай. Слаще будут свиданья мгновенья, когда пыльный сапог упадет в сиротливой прихожей, что ждала, никому не сказавши ни слова... Тихой радостью звякнут ключи (несогретая сталь истомилась тоской топлоты твоих рук)... Тихо скрипнув, засовы отворят мою дверь. Ты ворвешься в мой дом неуютный, зеркало в темной прихожей улыбнется Тебе, позабывшей свою красоту. Бодро лампочка вспыхнет, вырвав нас из обьятий ревнивого коридора... и рассеется пыль одиноких ночей, что сплетала (тоске удушающей) косы тугие. Ты-моя ариаднова нить в темноте лабиринта тоннелей, где раскинув неловкие руки, я ловил пустоту, а хотелось Тебя... Как мне было ненастно и одиноко, сиротливой была в одинокой тоске без тебя моя плоть и любовь безответной была... я стал мумией чувств без Тебя, прах былого покрыл мои плечи, чуть пригнув их к земле, на два метра под землю вогнал и присыпал землей... Ты пришла. Ты вернулась. Ты останешься здесь? Нет, наверное, много хочу... Ну и что, все равно, мне достаточно будет того, что "останется гвоздь на стене, на котором твой плащ повисел"...
Владимир Тяглов
Лучший ответ
поминать не будем.. . помнить - ДА!!!