Юмор

Спасите !!!Чёт меня совсем уже на этом ШАБАШЕ разрывают !!!Кто мой спаситель ???( ФОТО )

Mko Terzyan
так
кому и что прищемить?
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
ага
Воть те и парни, куды попрятались!
Роджер, Дрончик, ау!)) )
Сиренку разрывают!
(куда сдуло то их, как в кустах за голыми подсматривать, тут как тут)
Саша Кечко
"Сволочи! Хоть руки помойте! "
Спаситель, это Шойгу....
Королевам бала всегда труднее всех. Держись, родная. Скоро станет легче. Их сыли иссякают!!!
афедь ВАЛЕХО со сфоей жаны рисофал... так что пристафать к замужней женщине опастно для сдорофья!!!!
Стой, не шевелись !!!
Я чичас подбегу !!!
Оксанка )
спасителю достанется все..
ЛЕН, ну ни при ВСЕХ же.. . Верни фотку в семейный альбом!!!)) ) Ыыыыыыыыы...
Санёк Яковенко
Вот сволочи, уже и пёрья все по выщипавали. Руки прочь от нашей певуньи, узнаю кто посмел, руки в ж... пу по засовываю.
Осман Чабанов
Mko Terzyan Оё ! чую не долго мне осталось , работай Шерлок Холмс , ёптыть !!!))))))))))))))))))))))))
Привет мой Осенний ! ))))))
Осман Чабанов Если это NEO,а может это Вовчик,супротив товарищов не буду возражать,но если это Шустрик,а может это Мишка.Ноги обломаю,в Бога,Душу,Мать!.
Судя по твоему личику, дорогая, не больно уж ты и сопротивляешься :-))
Расслабься и получай удовольствие.
Куат Абилдин
Mko Terzyan Вот жежь усё увидет !!!)))))))))))))))))))))))))
Ух!!! моя зелёная!!!!
Полно, Муза, дурью маяться.
Не грусти, моё сокровище.
В этой сказке ты - красавица,
Я, само собой, чудовище,
В чём неоднократно высмеян.
Сдать бы рифмоплётство в лизинг мне.
Мне б талант Уолта Диснея -
Вот ужо отмонализил бы.
Мы живём не по Аксакову
И без щучьего веления.
Часто не в ладах с дензнаками,
И хоромы в запустении.
Добровольно-обречённые
Счастье мыкать в коммуналке мы.
А вчера, назвав Алёною,
Получил по шее скалкою.
Блею пьяною скотиною.
Протрезвею - буду паинькой.
Лишь бы грел (а он один у нас
На двоих) цветочек аленький.
Антон Саваш