Юмор

каждый помнит из ботаники тычинки, пестики.а из других предметов что запомнилось?

Аня Полеева
3 < 5. В педулище доказывали сей очевидный факт ЧЕРЕЗ МНОЖЕСТВА (sic!)
********************************
Урок географии в школе. Класс 7-й, наверное. Учительница (не дословно, но смысл такой) : "Каменный уголь используется не только как топливо, из него ещё далают краски и даже взрывчатые вещества"... БА-БАХ !!!-люминесцентная лампа над головой.
Весь класс подпрыгнул, потом долго смеялись
*********************************
Ещё один взрыв на уроке географии организовал юный пиротехник из нашего класса. Он сидел за первой партой, у двери в коридор. Май, жарко, дверь открыта. Сидим, чего-то "впитываем" , вдруг в тишине коридора - ХЛОБЫСЬ!! ! А он под партой чиркнул о коробок самодельную бомбочку (внутри -сера со спичек, всё завёрнуто в бумагу и обмотано изолентой, торчит "фитиль" из половины спички) , выкинул в коридор -и сидит с невозмутимым видом.. .
************************************
В 8-м классе два идиота на уроке химии смешали ВСЕ реактивы, которые были на столе, в одной пробирке. Повезло (идиоты же :), в руках не шарахнуло, получился очень красивый слоистый "коктейль". Учительница увидела - и, пожалуй, в первый и последний раз в своей карьере ОРАЛА матом.
Смысл гневной речи - "Придурки, ЭТО теперь даже в раковину нельзя вылить, всю канализацию разъест!!! " Выгнала их на улицу, велела АККУРАТНО закопать за школой, в лесочке.
****************************************************
На физ-ре как-то играл в "осла-хозяина" (трое нагибаются, держась друг за друга, "паровозиком", а ещё трое на них с разбегу запрыгивают) В одном из конов У ДВОИХ подряд запрыгивавших порвались брюки в самом интересном месте :)
Галина Прокопюк
Лучший ответ
уж замуж невтерпеж.... умножение на 0....всегда 0....
My Name Is †s@n4Os†
Мне домоводство. Мы на домоводстве шили, но иногда готовили. Никогда не забуду как мы все вместе с учительницей делали "зимний"салат. Вкуснее никогда не ела.
Про100 Я
Словоформы запомнились из русского языка.
И валентность - из химии:)
Серик С
катет с гипотенузой
Как то пришла Инфузория-туфелька к Пестику и спрашивает, как насчет тычинки?!! !
(Прошу прощения!)
физика два провода -язык
. .
айнц цвай-из немецкого
Скелет человека в натуральную величину.
кому что, а ботанику-пестики, а мне, например, стихи Пушкина-сижу за решеткой-орел молодой и т. д....
Tatjana Cybaeva
Химия-С2Н5ОН
Елена Минаева
Вскрытие птички-зеленушки на зоологии и пьяный учитель физики)
теорема Пифагора))