Юмор

Когда попал в тупик, что будет веселее,ствол у виска, или петля на шее?

послать всех на х и дальше балдеть от жизни
Александр Чорный
Лучший ответ
Попробуй ствол на шее завязать. Ну если хочешь веселее, следуй за классиком-сними штаны, голову в камин, а в заднице записку оставь для веселья-"жил грешно, умирал смешно"
...попал в тупик... -ищи объезд...
Веселее найти выход
веселее - обратно вернуться ...
С В Е Т Л А Н А
Таким вопросом маецца почти каждый хоть пару раз в жизни. Это ломка характера на переходе из возраста децкой неожиданности в возраст возмужания. Надо принять пурген (желательно двойную, а лучче тройную дозу) или че-нить из трав слабительное ( сенна там, полынь цитварная, пижма, - они хорошо очищают кишечник от фсякой бяки) и далеко от сортира не уходить. А после фсево светопредставления сразу радостнее жить станет, кроме шуток. Суицидальная мысль от зашлаковки печени и нутра тож бываит..
Дмитрий Рейн
Дмитрий Рейн Короче, сделай себе больно, но не насмерть, тада и помирать раздумаешь.
Интереснее *Анна на шее*!
Ромашка *
грудью на баррикады! ! не сдаваться никогда, нет
тупика, есть плохое зрение, которое не видит выхода.
ствол у веска, потому что он незаряжен!
Уходя от погони, попал волк в капкан,
И забился в железной, смертельной преграде,
Но когда глухо клацнул затвором чабан,
Не вилял он хвостом, не молил о пощаде.
Он в последнем прыжке бросил гибкое тело,
Грянул выстрел, и долго во взгляде его,
Неугасшая волчья, яростькипела.. .

Может еще подерешся?
Aleksej Trusov
ноги в таз с цементом и в речку
С разбегу об стену

А мы повеселимся:)
обвешаться диномитом))) так хоть феерверк будет))) уйдешь красиво с этого мира)))