Юмор
Если я пойду в дозор, что нужно взять с собой? Вдруг насильники нападут...
возьми с собой свою гордость и юморной задор
Александр Павлов
Кот Матвей, ты хочешь сказать, что весёлым задором и искромётным юмором, я уложу их наповал? А огненные шары из задницы помогут? ;)))
пояс верности точно не надевай!
привет
Александр Павлов
А у меня его и нет! Привет, солнечный цветок!
группу поддержки.. .
и весело и спокойно...
просто оставь включенной скрытую видеокамеру!! потом сообщишь им: "вас снимала скрытая видеокамера"!!
что взять то
Возьми Антона Городецкого.
Александр Павлов
Он уже состарился, и проку маловасто будет. Как бы он не пострадал... в первую очередь. Народ вон говорит, мне насильничание не грозит! ;))) Видно рожей не вышла!
Зачем куда-то ходить, закажи насильника на дом с шампанским.
листерол вазми и тампоны
Солнце, не ходи в дозор одна. Особенно в ночной. ) Пригласи с собой пару друзей мужеского полу. Заодно и развлечётесь (я имею ввиду битву, конечно) . Удачной охоты :)
подзорную трубу, глядеть с какой стороны они идут!
Александр Павлов
Лучше бинокль... там два глаза! ;) Быстрее увижу!
тебе это не грозит
Только не попади в засаду)))))))
Александр Павлов
Надо узнать, кто в засаде будет!
а нападут ли...
Александр Павлов
Сомневаешься? Ходила,не нашла?
Вдруг мне повезёт! :))))))))))))))))
тогда лучше не идти))) )
а если серьезно - жизнь все даст (только не проспи)))))
Наручники! Вдруг откажется и убежать попытается?
Милая козла возьми ссобой он те обязательно поможет
Александр Павлов
Предварительно вымазав козла ...скунсом! ;)))
Возьми с собой парня. Как говориться на насильников надейся....
Свисток, чтобы сбежались .
Александр Павлов
Ага! Больше народу, так тебе \в смысле дозорному\ и надо! ;)))
Возьми набор инструментов и оборудования для запугивания тех, кто не захочет производить насилие. А оно тебе надо - дозор, подумай, может лучше не мучить себя и близких?
а вдруг нет
Одна никуда не ходи, даже в дозор...)))
фонарик волшебный :)~
Александр Павлов
Для чего он нужен? И где приобрести?
возьми дозатор
дома сиди, не май месяц по дозорам шлятся
Огнемет)))))))))
prosto rasslabsa i naslazdaisa prosessom)
Возьми лимон с собой. Что бы не видели довольное лицо.
Александр Павлов
Тогда, телегу лимонов! ;)
меня с собой возьми, как захочешь я тем насильником и стану
я бы расслабился на твоем месте!
Александр Павлов
И попытаться получить удовольствие...
Возьми Устав караульной службы.
188. Часовой на посту должен иметь оружие с примкнутым штыком
(автомат со складывающимся прикладом - без штыка - ножа; штык -
нож в ножнах на поясном ремне) : в ночное время - в положении
изготовки для стрельбы стоя; в дневное время - в положении "на
ремень" или в положении изготовки для стрельбы стоя (Приложение
9);....сумка со снаряженным магазином (обоймами) должна быть
застегнутой. Пистолеты находятся в застегнутых кобурах на поясном
ремне.
190. Часовой обязан применять оружие без предупреждения в
случае явного нападения на него или на охраняемый им объект.
Правда про насильников ничего не сказано...
ремне.
Александр Павлов
Возможно, тоже самое? ;)
капкан.... средство индивидуальной защиты и пару наручников...
Александр Павлов
Капкан куда вставлять? ;)) ;))
Возьми с собой щипцы, чтобы с силой вырвать кое-что нападающему
Александр Павлов
Для выщипывания бровей! Уга-га!!! ;)
На всякий случай еще и родственников предупредите - вдруг вместо насильников милиция нападет
Резиновую женщину.
Свисток!)))
саблю, будёновку и велосипед
Александр Павлов
Ну, сабля, это понятно, для защиты. Велосипед, тоже ясно. А будёновка-то зачем?
Знания всех единоборств мира и презервативы, если вдруг передумаете от них спасаться!
Iz vsego procitannogo - vam nuzno 2 limona, 1 brevno, 1 prezervativ, 1 banka smazki, 2 dozornih s ruzjem i nasilnik )))
Если Ты Пойдешь в Дозор... Надо Взять с собой Топор.... Котелок... Постель.... Еду.., Вдруг... Действительно Придут...
Александр Павлов
т-А-А-А- к! Что, они жрать что ли собираются за мой счёт? Нет уж, пусть занимаются тем, чем и должны! ;)
Не ходи.
памперсы, сразу отстанут!
Канат Бекенов
шикарный ответ - от души посмеялась!
Александр Павлов
И предварительно изгадить их! :)
Взять презиков много, и раслабиться.
возьми меня с собой.... буду родину защищать, а заодно и удовольствие получу.... не каждый день маньяки попадаются....
Не брать ничего, авыпить виагру.
Александр Павлов
А мне то она зачем?
Возьми фонарик потяжелей, этого тебе точно хватит...
Покрывало))) ) чтоб было, что постелить)))
Чтоб было что выпить и закусить)))
Книжку Маркса "Капитал" - может пригодится, хрен его знает?
Александр Павлов
Вот уж не думала, что она может пригодиться! :)))
А это всё зависит от того - хочешь чтоб напали или нет!