Юмор

C кем или с чем можно сравнить женщину?

Пожалуйста.
Верна - как Татьяна Ларина, как Пенелопа (жена Одиссея, путешествовавшего 20 лет) , как.. .
Красива - как Наталья Гончарова, как Софи Лорен, как Джина Лоллобриджида, как Клаудиа Кардинале, как Элизабет Тейлор, Ольга Гринева…
Портретное сходство в данном случае совершенно не обязательно.
Стройна – как Анна Павлова, как Надежда Павлова…
Сексуальна - как Мэрилин Монро…
Сравнивайте со сказочными героинями: Золушкой, Феей, Волшебницей,
Сравните женщину с нежной голубкой, с благоухающей розой, со стройной березкой, с белой лебедушкой… , да и зовите так чаще.
На свадьбах есть такой обычай. Жениху и невесте предлагают соревнование: кто больше назовет друг другу ласковых имен, обращений, сравнений и прилагательных. Согласитесь, очень жаль, что это только свадебный обычай.
Нежные обращения:
Сокровище мое бесценное, лапочка моя нежная, добрая моя голубка, нежная перепелочка, зазнобушка, ягодка, душенька, мой дружок…
Прилагательные:
Нежная, ласковая, обаятельная, любимая, милая, дорогая, великолепная, красивая, стройная, богоподобная, волоокая, грациозная, великолепная, домовитая, драгоценная, дорогая, душистая, желанная, женственная, душевная, золотая, лучистая, необыкновенная, жизнерадостная, необыкновенная, солнечная, спортивная, смешливая, свободная, жизнерадостная, привлекательная, соблазнительная…
Екатерина Лысенко
Лучший ответ
с пантерой.... и только
L...olga Klimenko...l
с водкой.... весело веселье, тяжело похмелье ))))))))))))
Мария Пронина
Для меня она как роза! так же прекрасна, но если будешь невнимательным, может уколоть!!!!
Эдик Вакилов
С тортом.. . -каждый слой оригинальнее предыдущего)
С губкой-все впитывает))))
Merhat Kurmanov
с дикой кошкой, или с вкусной шоколадкой!!!!