Юмор

Смотрите,какая киска между ног(см)?

Алекс К
ааахахаха.. . блин)) )
зачОт))))
Геннадий Кевиш
Лучший ответ
И тут засняли !!!
занивает кого бы....
а вид то какой))
прелесть)
Родила средь бела дня не то кошку, не толь кота, а от кого не поняла!
Наталья Иванюк
двуглавого орела мы все знаем... .
а вот двукисочной девчонки еще не видела... .
класс!
кто представлятся будет?
Borea Gresilo
крррасота...
Не всегда тепло и сухо!
А что делать.... другого пока нет!
Заходит мужик в бар, с ним страусиха и мокрая облезлая кошка. Заказывает текилы. Бармен: 124руб. Мужик из кармана не считая достаёт ровно 124руб. Потом заказывает виски. И снова не считая достаёт из кармана 205 руб. Бармен в шоке. А мужик поясняет: Поймал золотую рыбку и загадал желание сколько не спросят столько из кармана денег доставать. Бармен кивает на страусиху с кошкой. Мужик поясняет: А потом я попросил, что бы со мной всегда была длинноногая ципочка с мокрой киской. ;)))))
Надеюсь, это не роды....
всем кискам киска)))
Попал, однако.. . попал.. . Доверчив, млин, сам себя пужаюсь...
Какой ужас, это ж Марсик наш из соседнего подъезда, ой ну и проблядь опять куда то не в ту дырку залез! А потом вот получаються вот такие как я хвостатые!
И после этого некоторые призывают к содействию демографической ситуации ?
Это-же "Теремок",сейчас другие жильцы полезут.
Сергей Панин
Это ответ блондинкам с собачками