Юмор
Кто такая в вашем понимание "настоящая женщина"
Женщина, стоящая на своем...
Ева
Larisa Kuts
Адам и Ева - это здорово, а как насчет третьего вопроса ? 10 секунд уже прошло
Ну вот примеры ненастоящей женщины:
- она после родов наполняется жиром и ей совершенно пофиг, ни гимнастики, ни банального бега она конечно же делать не будет, в конце концов располнеет как бочка и будет мечтать о рибасакции.
- она в принципе не считает нужным кормить мужа. Он должен быть достаточно богат, чтобы жрать в ресторанах, а дома готовить для неё "плебейское занятие".
- она постоянно требует внимания и подарков, не для внимания, а шоб было. У подружки появился мобильник со стразами, она гниёт от зависти и пилит что ей нужен такой же.
- ей главное превосходить в чём-то всех своих подруг. Все купленные вещи она оценивает в два раза дороже, и говорит это им так между прочим что сумочка стоит "ну всего лишь 10 тысяч".
- она считает унизительным идти на работу. Она считает, что деньги должны ей доставаться "по умолчанию" лишь за то что она уже есть и такая красавица.
- она не может разобраться в элементарных вещах, как электронная почта. У неё в мобильнике куча наворотов, которыми она ни в жизни не воспользуется (GPS, GPRS). На мобиле постоянно счёт -10 рублей. Хоть ты полтиник ей закинешь, хоть штуку.. . завтра же скажет "Милый, по пути на работу закинь мне денег на телефон, а то я в минус ушла"
- у неё есть подружка из АВОНа или фаберлика. После общения с ней ей жизненно необходимо потратить ещё 500 рублей на эту восхитительную баночку крема, а иначе она завтра же покроется морщинами и покончит с жизнью.
- когда у неё на руках хныкающий ребёнок, которого надо завлечь или с ним поиграть, она СЦУКА будет пялиться в ЯЩИК, потому-что события мыльной оперы приносят ей больше кайфа.
- у неё в принципе нет никаких устремлений в жизни. Ни желания получать интересные знания, ни хобби, ни работы.
КОРОЧЕ:
Милые женщины. Рецепт любви мужчин:
1. Занимайтесь спортом. Чтобы на щеке был здоровый румянец, а не штукатурка, и чтобы на пузе не висел рюкзак. Пышущий здоровьем взгляд нас заводит!! !
2. Учитесь готовить вкусные блюда. Мы мужики обажаем такое ухаживание, когда нас кормят борщиком и разными вкусными штуками.
3. Будьте УМНИЦАМИ, совершайте логичные разумные поступки, а не высказывайте дибильные фразы, почёрпнутые из телесериалов типа "ой, ты в обед позвони мне, а то я не знаю когда чайник поставить".
КОРОЧЕ:
Милые женщины. Рецепт любви мужчин:
У которой внизу ничего не болтается.
Слепая, глухая, безногая, но выносливая и крепкими руками....