Юмор

Если папы нет рядом а у него день рождения ЧТО ДЕЛАТЬ????

возьми меня в папы!!! Я не подведу!!!
Санек Журкин
Лучший ответ
А много ли нашим родителям надо?. Им важно, что мы живы и с нами всё хорошо. Лишний раз позвонить, спросить как здоровье. И конечно подарить, то что ему нравится. А это только ты знаешь. Поздравляю тебя с его днём рождения!
Поздравь Маму)) ) А Папу По Телефону)))
Ариз Рзаев
Телефон, телеграмма, открытка, просто накрыть стол и поднять рюмочку за его здоровье !!!
M!
Mazahaka !!!!!!!!!!
Позвонить и поздравить. В кругу семьи выпить по бокалу шампанского за его здоровье!
Ильяc Маленков
Просто когда Явица поздравить его, вручить подарок )))
...the Guy Krit....
Я не знаю какая у тебя ситуации с отцом, у меня например тоже папы нет.. .
уже пять лет, но каждый его День Рождения я мысленно с ним, я помню его и Люблю !!!))))))))))
Так что тут ответ один :
НЕ ВАЖНО ГДЕ ОН, ГЛАВНОЕ ОН ВСЕГДА В ТВОЁМ СЕРДЦЕ !!!))))))))))
Галина Ишимова
У меня такого завтра не будет!! ! Всегда готов!
поздравить папу телеграммойс рождением дочери!
Наверное сохранилась фотка?...
Мария Покидко
Поздравлять дорогая любыми путями:)))
Елена Агурова
Поздравить папу и хавать торт без него...
Егор Пилюшин
Виртуальную открытку. Нет компа - телеграмму со стольником зеленых.
Олег Левенко
Лучше всего съездить к нему, но ему будет приятно твоё поздравление по телефону или открыткой.
Выпейте за его здоровье!
поздравь по телефону и выпей за его здоровье
A)
Arm-Alik-Arm ))))
Рекламу не видела что ли.... "..позвоните родителям"
С.
Саске .
не расстраивайся, значит тебя не пригласили на праздник
Nasty...]
Удача 2 в одном! Пользуйтесь!!!!
позвонить...
Папа уже точно что-то делает!))
позволи маму
берем телефон в руки и звоним ему, поздравляем, кричим в трубку спрашиваем когда он будет рядом чтоб отметить Д. Р.
Zevs Bd

Пригласить на маил. ру и поздравить!
Вспомни Папу добрым словом.
Айна Данилова
Как что? Выпить за его здоровье! Оно ему понадобится, чтобы оказаться с тобой рядом!

Все слова уже сказаны -бери и пользуйся!!!!
Борис Шульга
Папы всякие нужны, папы разные нужны!
Владимир Салашин Нет не всякие и не разные, а только один МОЙ!!!
обязательно поздравить и отправить красивое поздравление и открытку
Борис Ганиев
помни всегда, что он тебя любит!
Владимир Салашин И я его очень люблю!!!!
Папу поздравить на расстоянии (почта, эл. почта, сотовая связь), а день рождения отпраздновать!
а ты подумай и поймешь!
Позвонить ему и поздравить или на могилку сходить или промолчать смотря какие отношения...
Vasina Irina
позвони. поздравь!
Владимир Салашин Ужо сделано!
позвонить, написать передать и поздравить! а при появлении папы рядом и отпраздновать его день рождения! и самое главное не грустить.
Что делать, что делать.... ПРАЗДНОВАТЬ! Если папа не очень далеко в приделах другого города! Ноги в руки и к папе! Ты для него самый лучший подарок! Ну а коль далеко, то звонить и праздравлять конечно! не грех и бокальчик поднять за здравие! И от всех нас поздравить не забудь! Я думаю все поддержат!
Rafael Ferzeliyev
ребята имейте совесть!!!
только не грустить. Папе это понравится.
Dimasik Udavihin
эх, бы мне такого, папу!
внучку делай!
Сергей Паршин
Поздравить его по телефону или по инету
Позвонить как можно пораньше, потом написать смс-ку /можнои не одну - а п по мере действия торжества, например - "мы поднимаем 1-й бокал за твоё здоровье (счастье, успех, любовь, et cetera), заранее приготовить подарок и уже дожидаться приезда папы.:)) ) Думаю, от такого внимания никто не откажется, даже самый строгий папа.:)) )
P.S. :))) И да! Кстати - поздравляю Вас с "Виновником Торжества" - здоровья ему и долгих лет жизни.:)
Што значить нету дома! Хде ентод шоколадный заес? Пьем него, быстрей придеть!!!
Ян Туляков
просто любить!
Юрий Зубарев
можно отправить почтой подарок :)
Выпить за его здоровье, и поздравить его родителей ( бабушку и дедушку ) с именинником!!!
помни всегда, что он тебя любит!
Summer Time
поздравь по телефону такими словами от всего сердца жилаю всего самого наилучшего
найти навого