Юмор

Пригласить на маил. ру и поздравить!

Все слова уже сказаны -бери и пользуйся!!!!
Если папы нет рядом а у него день рождения ЧТО ДЕЛАТЬ????
возьми меня в папы!!! Я не подведу!!!
А много ли нашим родителям надо?. Им важно, что мы живы и с нами всё хорошо. Лишний раз позвонить, спросить как здоровье. И конечно подарить, то что ему нравится. А это только ты знаешь. Поздравляю тебя с его днём рождения!
Поздравь Маму)) ) А Папу По Телефону)))
Телефон, телеграмма, открытка, просто накрыть стол и поднять рюмочку за его здоровье !!!
Позвонить и поздравить. В кругу семьи выпить по бокалу шампанского за его здоровье!
Просто когда Явица поздравить его, вручить подарок )))
Я не знаю какая у тебя ситуации с отцом, у меня например тоже папы нет.. .
уже пять лет, но каждый его День Рождения я мысленно с ним, я помню его и Люблю !!!))))))))))
Так что тут ответ один :
НЕ ВАЖНО ГДЕ ОН, ГЛАВНОЕ ОН ВСЕГДА В ТВОЁМ СЕРДЦЕ !!!))))))))))
Так что тут ответ один :
У меня такого завтра не будет!! ! Всегда готов!
поздравить папу телеграммойс рождением дочери!
Наверное сохранилась фотка?...
Поздравлять дорогая любыми путями:)))
Поздравить папу и хавать торт без него...
Виртуальную открытку. Нет компа - телеграмму со стольником зеленых.
Лучше всего съездить к нему, но ему будет приятно твоё поздравление по телефону или открыткой.
Выпейте за его здоровье!
поздравь по телефону и выпей за его здоровье
Рекламу не видела что ли.... "..позвоните родителям"
не расстраивайся, значит тебя не пригласили на праздник
Удача 2 в одном! Пользуйтесь!!!!
позвонить...
Папа уже точно что-то делает!))
позволи маму
берем телефон в руки и звоним ему, поздравляем, кричим в трубку спрашиваем когда он будет рядом чтоб отметить Д. Р.

Пригласить на маил. ру и поздравить!
Вспомни Папу добрым словом.
Как что? Выпить за его здоровье! Оно ему понадобится, чтобы оказаться с тобой рядом!

Папы всякие нужны, папы разные нужны!
Владимир Салашин
Нет не всякие и не разные, а только один МОЙ!!!
обязательно поздравить и отправить красивое поздравление и открытку
помни всегда, что он тебя любит!
Владимир Салашин
И я его очень люблю!!!!
Папу поздравить на расстоянии (почта, эл. почта, сотовая связь), а день рождения отпраздновать!
а ты подумай и поймешь!
Позвонить ему и поздравить или на могилку сходить или промолчать смотря какие отношения...
позвони. поздравь!
Владимир Салашин
Ужо сделано!
позвонить, написать передать и поздравить! а при появлении папы рядом и отпраздновать его день рождения! и самое главное не грустить.
Что делать, что делать.... ПРАЗДНОВАТЬ! Если папа не очень далеко в приделах другого города! Ноги в руки и к папе! Ты для него самый лучший подарок! Ну а коль далеко, то звонить и праздравлять конечно! не грех и бокальчик поднять за здравие! И от всех нас поздравить не забудь! Я думаю все поддержат!
ребята имейте совесть!!!
только не грустить. Папе это понравится.
эх, бы мне такого, папу!
внучку делай!
Поздравить его по телефону или по инету
Позвонить как можно пораньше, потом написать смс-ку /можнои не одну - а п по мере действия торжества, например - "мы поднимаем 1-й бокал за твоё здоровье (счастье, успех, любовь, et cetera), заранее приготовить подарок и уже дожидаться приезда папы.:)) ) Думаю, от такого внимания никто не откажется, даже самый строгий папа.:)) )
P.S. :))) И да! Кстати - поздравляю Вас с "Виновником Торжества" - здоровья ему и долгих лет жизни.:)
Што значить нету дома! Хде ентод шоколадный заес? Пьем него, быстрей придеть!!!
просто любить!
можно отправить почтой подарок :)
Выпить за его здоровье, и поздравить его родителей ( бабушку и дедушку ) с именинником!!!
помни всегда, что он тебя любит!
поздравь по телефону такими словами от всего сердца жилаю всего самого наилучшего
найти навого