Юмор
А если с миру по нитке...то голому -- смирительная рубашоночка ...какого фасона?
Оденусь, как рыцарь я драме Шекспира, знакомые, вряд - ли узнают меня, и крикну как Ричард я после турнира - "Коня мне, полцарства даю за коня"! Видишь, даже Владимир Семенович Высоцкий говорить, что шмотье надо менять регулярно! Знаю, сам через два - на третий месяц облачаюсь в рубаху с завязанными рукавами сзади! Говоришь - какой фасон??!! Отвечаю - в первую очередь - со слюнявчиком! А. то - руки связанны сзади, кормят с ложечки, а я башкой мотаю туда-сюда - рубаха в каше и в щах! Рубахи, для нас буйных особого покроя - длинные, почти до пят и узкие, чтобы мы ногами медперсонал не обижали, и бегать быстро не могли, а по сему "ширинку" на заднице на "Молнии" предусмотреть - просто жизненно необходимо! Для постояльцев нашего заведения, обладающих пышной грудью, я бы рекомендовал пришпандорить к рубахе этакую жилеточку, дабы в тяжкие моменты "грызло" свое на нее положить - поплакаться! Жабо на спине – надо! ! Без жабо на спине в палатах тоска одолевает! Да и лампасы генеральские на рукавах – непременно должны иметь место! А, вот с карманами – я бы не спешил, дабы некоторые «коллеги» имеет дурную привычку прятаться там! Хотя маленькую «кенгуру, где-то возле подола можно пришлепать, так просто – ради хохмы, для порядку, чтобы волки нас не съели! С Зайцевым пошушукайтесь и Юдашкина вниманием не обойдите, мои доводы им преподнесите, я думаю оценят!
Наталия Кропочева
живенькая картиночка...Шкода в конвульсиях смеха..пошла пришивать карманчик-кенгуренка для булавочек..так, от сглазу)) хихи
Распашоночка)))
Версачи, однако.
От Версраче))))
Разноцветного
извените а чепчик в комплект входит