Юмор

зачем девушки красятся?))

И создал Бог в первый день землю. . и сказал "хорошо"
И создал Бог на второй день воду. . и сказал "хорошо"
И создал Бог в третий растения разные. . и сказал "хорошо"
И создал Бог в четвёртый день животных. . посмотрел и сказал "хорошо"
И создал Бог на пятый день мужчину. . и сказал "хорошо"
На шестой день он создал женшину. . посмотрел. . и сказал "Ааа. . ладна. . накрасится.. "
Андрей Малахов
Лучший ответ
Они думают, что так будут больше привлекать мужчин. Но лучше бы не красились. Просто иногда лица настоящего не видно.
By Tolyas.
Чтобы выглядеть умнее!!!
Принимают боевую раскраску.
Приводят в боевую готовность стрелковое оружие.
они наносят боеву раскраску (одна моя знакомая, тетенька лет за 40, так накрасится, что просто плохо делается- всю палитру теней нанесет. Ужас!
Andy Li
Чтоб было чем заняться!
Наверно любят боди-артом заниматься: -))
$$Павел $$
Чтобы подольше не выходить из дома, особенно долго этот процесс длится зимой
Pretty Kitty
На самом деле если присмотреться это они не красятся а востанавливают утраченное за ночь лицо !!!
что-б лутше выглядеть хотя в некоторых случаях зря. Атебе бы это не помешало
Кто-то, чтобы подчеркнуть достоинства, кто-то, чтобы скрыть недостатки. И то, и другое придает уверенности в себе, а это немаловажно. Одна моя подружка красилась просто от "нечем заняться"; гейши, например, красят лицо, чтобы скрыть свое истинное (с мыслями и чувствами) , а вообще, многие косметические средства еще, до кучи, и пользу приносят, типа, витамины, увлажнение и пр.