Юмор

Почему девушки носят высокие каблуки? Покупают дорогие духи? И красятся красиво?

Потому что они маленькие вонючие и страшные?
Алексей Петров
У хожу в галошах, не брею подмышки и рожу крашу как попало)))))))))
Владимир Паршиков
Лучший ответ
аха.... маскируемся так)))))))))))))
Владимир Шкаев
извечная конкуренция :) вместо солидарности
Не все носят высокие каблуки, не у всех есть дорогие духи, не все могут краситься красиво! Девушки наверно так на рыбалку ходят... Нас ловят. Понять можно, не всегда же с вибратором дружить.
странные они....
да!!!!))))))))))))))))))))))
а по фото не скажешь))))))
Тьфу, блин. Ну как скажешь ))))))))))))))))) ржу
Марина Колкер
Чтобы подчеркнуть свою индивидуальность!1. кривые ноги!2. неспособность купить дорогие духи!3. неумение делать мейк ап
ха ха ха )))))))))))))) ржу нимагу)))))))))) 00
потому что они более высшие существа в отличие от мужчин)))) и хотят всегда быть красивыми)))))))
Люблю тебя))))))))))))))))))))))))))))))))))
Mr_Frost_ S.
неть все для них....
Danyar Imanbekov
Да делать нефик, вот и развлекаюцо))
Да потому что мы переборчивые как Вы стали. И теперь Вы уже не знаете, как бы нас удивить, что бы мы не пошли на очередную басяцкую встречу с друзьями
*саня* Чирьев
Старая тема: ) К тому же это мужская мания:)
нЕт, потому что они любят искусство, а все что ты перечислила тоже к нему относится. Конечно если не переборщить)))))
Галина Чалыш
чтобы не быть такими))) ) гыыыы
Милая )))))))
Маленьких, вонючих и страшных полно, но длинных, вонючих и страшных не меньше.И каблуки и духи, и боевая раскраска, все для того, чтобы быть неотразимой в своих собственных глазах и глазах проходящих мимо тебя людей.
Потомучто хотять чтоб на них хоть кто то посмотрел....
Нет! Они маскируют свою неземную красоту, чтобы при виде их мужчины не теряли рассудок...