Шоб во время секаса в авто потолок авто порвать! А потом доказывай жене шо это не то шо она думала.
Пиу-Пиу!
Юмор
И вот, для чего женщинам высокие каблуки? Чтобы казаться выше или чтоб попа виляла?)))
Для самообороны))))
Чтоб ноги болели.)
И чтобы выше казаться, и чтоб попа виляла...,
Каблуки..., спину выпрямляют, и грудь вперёд выдвигают!
Каблучками стучат, слух мужчин вдохновляют...,
И походка такая..., как мужчины, так ходить не смогли бы!
Чем повыше каблук, то..., и в теле сильнее изгибы...,
Всё равно для мужчин: - в этой женщине сердце от рыбы!
1. Грудь кажется больше. На высоких каблуках спина выпрямляется, а грудь выходит вперед, поэтому кажется, что она в целом более заметна. Многие исследования показывают, что большая грудь привлекает внимание мужчин.
2. Ягодицы тоже выглядят более крупными, поскольку их поднимают каблуки. Некоторые исследования показывают: чем больше размер ягодиц у женщины, тем привлекательнее она выглядит в глазах мужчин.
3. При ходьбе на каблуках бедра и ягодицы женщины качаются сильнее, потому что каблуки укорачивают женскую походку.
4. Кажется, что ступня миниатюрнее. Есть мужчины, которым нравятся разные женщины – худые, полные, низкие, высокие. Но, как правило, мужчины больше и выше, чем женщины, и привлекают их чаще всего те, что меньше по параметрам, чем они сами. Высокие каблуки делают женскую ногу миниатюрной и, соответственно, более привлекательной.
Уверенность?
Но ведь красиво, согласитесь.
Чтоб на Вас сверху вниз смотреть
Чтобы виляла, но на уровне глаз!
А чтобы постоянно ощущать своего мужика под каблуком!
И то, и другое.
для улучшения работы желудочно-кишечного тракта...