Юмор

чем выше у женщины уровень самостоятельности, тем ниже каблук???

хорошее наблюдение) ) а у мужчин уровень самостоятельности длиной чего измеряется??? ((( ой или высотой чего?
Лариса Фролова
Лучший ответ
И ноги уже не от ушей ..)
Чем выше каблук, тем ниже поцелуи )))
O Max
вопрос спорный мнена каблуке 5-7 см ходить намного легче, чем без каблука, но естественно не по огородам скакать.. . Так что это ну никак не связано с самооценкой, сугубо с ситуацией и финансовыми возможнстями, но девушки, который шкандыбвают по асфальту по полусогнутых ножках днем в вечерних туфлях на шпильке.. . зрелище жалкое и я даже не всегда знаю чего мне больше жаль ее ног или туфель. Объясняю еще раз приличная девушка не открывает плечи и грудь до обеда т. е. до 19,00 и НЕ ХОДИТ В ВЕЧЕРНИХ ТУФЛЯХ на шпильке выше 7 см ДНЕМ по асфальту. Блин из какого леса вы все вышли? И адже на работе - офисный каблук - это устойчивый каблук!! ! а шпилька предназначена для того, чтобы сесть в машину выйти из машины пройти три метра до ковровой дорожки и потом точно так же - сесть в машину и пройти три метра до подъезда и все.
Наоборот. Чем выше самостоятельность-тем выше каблук.
Антоха Лунёв
И юбки медленно превращаются в брюки
каблук выше, юбка короче, губы ярче и водитель машины в ожидании
чем хуже дороги, тем ниже каблук...)))))))