Юмор
Я встречаюсь с девушками, которые выше меня и мне неудобно их целовать можно ли на свидание с ними приходить в каблуках?
Докуда вырос, там и целуй. " Чем выше любовь, тем ниже поцелуи. "
главное, чтобы не на шпильках.. .
КАБЛУК Кризаль\ Да, дело ясное. \ Мартина\ Смотреть смешно мне вчуже, \ Как под башмак жена упрятывает мужа. Жан-Батист Мольер. Перевод M.M. Тумповской УЧЕНЫЕ ЖЕНЩИНЫ
КАБЛУК От лун везу каблук. Ароматен. \ Не там оракул Баку зевнул-то. Рита БАЛЬМИНА "Футурум АРТ" No. 3 (16),2007 ПАЛИНДРОМЫ
Каблук \ Из рук \ Вырывается и в руки тычет сызнова, \ Очень больно под высокими стоять. \ Миссис Лысина, позвольте мне пройтись по вам, \ Здесь так часто поминают мою мать.. . \ – Сама!. . \ Эх-ма.... Мария Некрасова
Каблук высокий спорил с юбкой длинной, \Да так, что то ветер, а то косогор\Порой ладыжкой голой радовали взор\Наш на лету. И наслаждались мы игрой невинной. Поль Верлен. Перевод И. Толубова ГАЛАНТНЫЕ ПРАЗДНЕСТВА \Простодушные
КАБЛУК Грызя каблук, \голодные солдаты\бредут без строя строго на восток. \Распался блок. \Естественно, блок НАТО. \Какой ещё распасться мог бы блок? Сергей Нохрин «Уральская новь» 2003, №16
КАБЛУК Здесь тогда. \Как стукнул мой каблук, когда я прыгнул! \Да — «Луций Юлий! » Это голос-призрак, \А тело охраняется… Что это? \Увядшие цветы над головою? Роберт Браунинг. 1841 Перевод Николая Гумилёва Пиппа проходит\поэма
КАБЛУК И только мне в десятом часу\Не назначено нигде -\Во тьме подворотни, под фонарем -\Заслышать милый каблук.. . Эдуард Багрицкий НОЧЬ <1926>
КАБЛУК Отплывали, но опять, \ Как ослы, упрямы, \Под собой рубили сук, \Вновь держали путь на юг, \Возвращались под каблук\ Этой дикой дамы. ЮЖНАЯ АФРИКА Редьярд Киплинг. Перевод Е. Витковского
Каблук подточен бризом. Не дыши! \ Звезда, воспетая в сонатах волчьих, \\ Чуть серебрит пустые камыши\ И, обессилев, тонет в пенных толщах. Роман Кривушин Из сборника "Крючья пены" 1993-1995 гг. Марина
каблук… подземная водица-новостройка\парная топь погребена как тук\и схватки межполосные помирит\надутая подземниками шире\земля, что сыворотку давит под каблук Михаил Айзенберг1972
Всюду было сумрачно и смутно; \Чувством безопастности влеком, \Фима себя чувствовал уютно\Только у жены под каблуком. Игорь Губерман
Вотще старалися искусными руками, \ Природе вопреки, \ Подделывать ему высоки каблуки: \ Он скучил зреть ее нижайшими очами, \ И был довольно рад, \ Когда невеста в дом отправиась назад. Ипполит Богданович 176. ДОБРОМЫСЛ\Старинная повесть в стихах
А каблучок подковкой — звяк-звяк-звяк. Волхонка в двух \ вершках от ада. \ Болонка держится как надо. А марсианка ещё как! \ Одна надежда, что вот-вот с высот, разрезав чёрный свод \ небесный
Докуда дорос, там и целуй!
это же не удобно. сегодня большой выбор стремянок! просто носи с собой
Попробовать, можно!!! Вот только будут ли потом с вами девушки ВСТРЕЧАТЬСЯ???!
Главное-договариваться с девушкой, чтоб у нее были каблуки не очень высокие, а то Ваша "жертва" останется бесполезной-она все равно будет выше.
В каблуках не солидно ((( Приходи в ходулях
Сиди на Белом КОНЕ и цалуй !!)))
целуй куда достаешь!
какой есть таким и будь потом то серавно узнают
Носи с собой стремянку !
да приходи, кто мешает .Если это тебе удобно .
перед тем, как поцеловать... бери их на руки)))
И нафига каблуки, если лежа целовать удобнее? Только мешать будут!
Купи обувь на платформе. Если и тут ниже ростом, тогда пригласи девушку сесть на скамейку в закуточке. Сидя вы можете и целовать девушку и щупать куда угодно.
..s Kastriulei...,nadel Ei na golowu i podtianulsia. P.S.Bol'she Potseluew - krepche Mishtsi!
подпрыгивай
- Вчера был на лекции по медицине и узнал, что целоваться
не гигиенично и не очень полезно. Ты веришь?
- Конечно. Вчера я поцеловал дочь директора, так потерял два
передних зуба и работу...
С табуреткой.
может лучше сразу при встрече её в районе талии заагнуть...))))
Ты лучше садись на закорки к одной, когда целуешь другую
Попробуй ходули....
выбери лучше девушку, заметь, не девушек, хотя бы с тебя ростом, и проблема решится)
Лучше оторви им всем ноги по пояс, кстати, и раздвигать потом ничего будет не надо :)
ога. . и в лифчике xD
Лучше, чтобы они приходили к тебе в тапочках или босиком.
конечно можно, вон посмотри Сергей Зверев и на платформе ходит и на каблуках и не чего, нормально, так что и ты тоже давай в магазин беги за обувью, я думаю твои девушки это оценят))))
лучше табуреточку раскладную за собой носи
да можно конеш тока до поцелуем не дойдет.
А ты лучше подпрыгивай!
гы, ну попробуй....
с табуреткой приходи ...жду - с каблуком 190 рост )))))))))))))
мот попробуешь с нискорослыми, 2-я версия. лёжа
не надо а то девушка может отнять)