Юмор
Cтоит ли встречаться с ПАРНЕМ, который подкрашивает губы??
Конечно....цвет его помады может не соответствовать цвету твоих румян
Ты же понимаешь- это не мужчина! И в чем вопрос? НЕ сстоит.
смотря чем и для чего - если это гигиена то почему бы и нет!!!)
Стоит если у парня стоит
Cтоит ли встречаться с ПАРНЕМ, который подкрашивает губы.. . ВСЕМ ПРОХОЖИМ :-)))
конечно стоит с ним встречаться.. . столько общих интересов... можно будет с ним советоваться при покупке косметики. Это он сейчас губы подкрашивает, а потом, глядишь, и глаза начнет..
Если ты тоже парень,и тоже гей,то наверно можно.
чего спрашиваешь ? ЖАДИНА - для любимого помаду пожалела, ты у него спроси захочет ли он сам встречатся с такой жадиной....да же если и голубой -встречатся то для каких целей дружить помоему можно со всеми да же если у них и аренинтацией не все впорядке, гланое чтоб неприставали....
нарасти себе усы.. и встречайтесь.. -))
Не стоит. Муж увидит помаду на твоей одежде - прибьет!
А что тебе помада не нравиться, пусть сменит, поговори об этом с ним!!))
Проверь: парень ли он.
если ты этого стесняешься, то не стоит. А если тебе плевать и у вас с ним все супер и есть чувства, то стоит
Если твои, то почему нет?
Моно! У мя парень тоже подкрашивает губы, только гигиенической, но всё таки....)))
Значит, они у него бледные.
Встречаться????Смотря для чего, если в плане отношений, то думаю не стоит, а вот в качестве друга он вполне подойдет, даже с косметикой сможет посоветовать:)
ПППППППППППППППППППХАААААААХАХАТолько если ты тоже парень и педик!!!!
Стоит... Только если ты тоже парень :))
пусть красит,что тут такого!Он же не пользуется тампаксом(надеюсь)
ну сначало он подкрашивает губки, потом будет подкрашивать глазки....ну и т.д. получится неплохая подружка!
Конечно если тебе своей за день не хватает!!
парню стОит!
Нет не в коем случае
Мой экс-бойфренд пользовался ещё и мужской крем-пудрой, и тональником. И почти каждую неделю делал маникюр... чтоб ноготочки блестели. Не принимая во внимание посещение косметолога.. .Расстались мы с ним совершенно не из-за этого. Ухаживать за собой - это ааабсолютно нормально. Главное, чтобы у мужика это не превратилось в фетишь.
завязывай с этим )) сегодня губы красит, завтра сменит пол - в общем до добра это не доведет
Да, если ты сострежешь ногти, хорошо подкачаешься, и отрастишь яйца!!!!
А у него нормальная ориентация???
прикольно!!!!ой, даж не знаю...думаю,не стоит...странновато как-то...
Конечно Стоит!!! Прикинь как выручать будет если вдруг самой надо будет подкрасить губы....
ДА, это странно! А он бесцветной помадой подкрашивает губы, что-то вроде гигиенической? Если нет (а вернее, разными цветными помадами пользуется - то это ОЧЕНЬ странно! У него точно есть заскок по какой-то теме.
А почему бы и нет, можно попробовать!!!! Потом расскажешь!
да ты что! не думай даже!
Зачем????Он педик????Даже не думай!!!!
Не стоит. Зачем делиться с ним помадой?