Юмор
стукнулась об дверь,фонарь под глазом образовался,на электричестве можно эконимить?
я в такую ситуацию тоже попадала, хорошо, что ногу вывихнула - на работу не нужно было идти, а то мои коллеги неизвестно что подумали бы....
Но свечку... подержать можно)))))
У Чубайса спроси, он еще не забыл РАО ЕС!!!
Ночью если не включать, то можно съэкономить!!! !
Помните, что о горящий фонарь бьются ночные бабочки и мухи.... Придеться покупать москитную сетку.... одни растраты....
Советую немного наложить грим-испугаешь соседей
Не-уевая асоциация.
Придется имидж поменять: носить тёмные очки...
- Пакет молока пролил на пол. Чо терь делать-та?
- Как маленький, ей богу! Пролил - ходи по комнате в тапках, пока не высохнет!
АгА.... А если выпрыгнуть в окно.... и сэкономишь на всем...))))))))))
Снимайте предварительно очки и "стучитесь" переносицей. В этом случае фонари появляются симметрично под обеими глазами. Экономия электроэнергии актуальна во все времена.
Съэкономленное на электричестве - гонорар косметологу...
Все синим озаритсяяяяяяяяяяяяяяяяя
Ещё пару раз и просветлеешь!
А вы не пробовали вокруг глаза тени с блестками наложить - получицца прожектор. Вот это экономия!!!
Срочно зови лысого, съэкономишь вдвойне.
Плита на голову упадет, только прическу испортит))
Нет, наоборот разор, нужно покупать темные очки, как у Ярузельского...
Ну как же ты так! Быстрее бодягой намазывай!
Здорово!!! Целую неделю будете экономить на свете....
Теперь можно экономить и на тенях для век!
мона ишшо лампочку скусать! тогда из зивотика свитить будит))))
Блин а у меня как раз только, что в коридоре сгорела лампочка, а магазин закрыт. ПЛИЗЗЗ посвятите.
kacdomy cvoe....
скорее всего дверь новую вставлять прийдёться
ага, на лекарствах разоришся, так хоть на электричестве сэкономь!
Какой добрый у нас народ! А у вас прекрасное чувство юмора. Намажьте "айболитом",чтобы быстрее всё прошло.
Григорий Павлов
спасибо!Приятно быть понятой
Можно, если от удара пробки не перегорели...
в данном случае нельзя больше не стукайтесь
Давай под другой глаз для симметрии .
приложи компресс с бодягой спиртовой
можно даже начать продавать
а я так не умею:))))) ) я когда об дверь стукаюсь, то только лбом:))))
А что и очки не разбились????
Осталось еще раскатать губу на что-нибудь. чтобы экономить на еде и заснуть летаргическим сном, дабы не тратиться на билеты в кинотеатр)))
не... зачем с места то ушли? Теперь фсё -цепь разомкнута -свету не будет)))
....заодно второй добавь ..фонарчик. - и ночью на лестничной площадке не пропадешь!)) )
удачи!)))
Григорий Павлов
добренькия Вы однако...
если без шуток-помогает простое хозяйственное мыло и черно белая газета смочи ее и намыль прилоржи к синяку шишке и по мере высыхания меняй у меня так не было ванарей под глазами когда упала полка на меня)))
наделай кучу фонарей е можно ходить по тёмным переулкам
Если так-же добавить и под другим глазом - будет ярче гореть - двойная экономия.
Фонарь под глазом? ? Это же как нужно было прицелиться, чтобы не на лбу.... Да и дело скорее не в электричестве, а в проблемах с ориентированием
можно не только экономить, но и заработать на этом. Ночью в темной подворотне светить своим фонарем. И денюжки с прохожих брать за освещение. Как представлю эту картину - вы в темной подворотне с фонарем и просьбой заплатить (гы-гы-гы)
на что только женщина не пойдет, чтобы только привлечь внимание окружающих)))))
прежде чем целоватся с дверью свет надо включать и не экономить
вызави слесаря дверь вправлять, а за 1 и посветиш
Не получиться. Придется ходить в темных очках, а в них не сэкономишь!
Можно. Если фонарь на всю морду лица и сияет как солнце на пол-улицы....
Ну если так каждый раз стукатся, то бедные глаза, это лучше за электричество заплатить.
стукнитесь вторым, ярче будет!
лучше не надо
Теперь можеш ити в шахту работать БЕЗ фонарика (а то с ним не удобно у тебя темболее свой есть)