Юмор

С каким средством надо полоскать мозги ?

Лучик Солнышка
Воткай! Чем же исчо? Ты прям миня удивляиш...
Даниил Кудряшов
Лучший ответ
С соляной кислотой...
Fahriddin Urunov
отбеливателем, чтобы мысли были чистыми, и белыми...
Эдик Иванюк
Ха! Полоскать, Сначало Кипятить!
Nina Sabrayim
С вашими женскими любимыми духами.
А где эта? Которая хозяйством занимается.. . Она точно знает.
Серёга Белый
Ася, спасибо за интересный вопрос! Поделюсь с Вами собственным опытом! Прежде чем мозги полоскать, с них нужно удалить пятна и хорошо выстирать !!!Вас же интересует процесс полоскания! По своей сущности он схож с процессом полоскания шерстяного белья! И на в коем случае не кипятите мозги !!!От кипячения они очень сильно уменьшаются в объёме и выпрямляются извилины!! !
Итак-Полоскание после стирки

При ручном полоскании вещей после стирки нужно знать, что, если после каждого полоскания белье тщательно отжимать, можно сократить число полосканий. Шерстяные изделия полощут только в теплой воде (не выше 40 градусов) с добавлением нашатырного спирта. Для укрепления окраски напоследок добавьте в воду немного уксуса. Между полосканиями шерстяные вещи не выкручивают, а осторожно отжимают. Если на дворе зима, а вы сушите белье после стирки на улице (лоджии, балконе) , добавьте в воду для последнего полоскания горсть поваренной соли, чтобы белье не замерзало.
Обратите внимание, Ася, добавлять надо НАШАТЫРНЫЙ спирт, но не питьевой !!!Теперь, каким средством полоскать, я рекомендую-MJUK средство для полоскания белья 5л* 500 10мл 398.-

Средство для полоскания с удивительным запахом лета !!!И тогда в любое время года, в любую погоду у Вас всегда будет изумительное ощущение вечного лета !!!
Нэлли Пирогова Аркаш...я пацталомм..:)))))))))...у тебя мозги шерстяные, что ли?...буквально катаюсь тут..потому что представила, как они выглядят...:))))))))))))))))
ленором-каждый день рекламируют.
LENORom, togda i dihanie bydet svezhim
Ravshan Shamilov