Юмор

как вы отнесётесь к многоженству

Если Вы мусульманин, то ответы есть в Коране. Там чётко расписано, что должен делать мужчина в таком браке и какие обязательства он берёт на себя по содержанию своей многочисленной семьи. Так же там оговорено, каую обязанность он несёт и в случае развода. Эти правила, конечно, для порядочных мужчин, понимающих для чего создаётся семья. А как кто-то относится к многожёнству, какая Вам разница, жизнь-то Ваша!
Александр Крепкин
Лучший ответ
Минус
Akbar Khaitov
Каждый волен жить так как он хочет, почему то кто то устанавливает какие то правила
да тебя самого на 2-ух-то не хватит, не говоря уж про трех и более!! на султана из сказки ты не похож!! ну, что готов взвалить на себя проблемы увеличенные вдвое, втрое, вчетверо:)...
Катя Горина
Кирилл Краснов Спасибо за комплимент.
Есть деньги-имей жён и детей столько-сколько сможешь содержать! ПОЛОЖИТЕЛЬНО!
Ксения Нечаева
мне бы троечка как раз пошла!!!! правда любовница бы пригодилась для разнообразия и адреналину!!)))
Марина
Да просто не женись! Гуляй себе по бабам, чего паспорт марать? А уж ежели попал - все, мужик хозяин своему слову, терпи!
Николай Фадеев
Я отрицательно
я не смогла бы делить своего мужа и вообще считаю условием брака соблюдение супружеской верности, но если оба супруга не возражают, я никогда их не осужу
Павел Шестов
положительно-надоело все дела успевать одной, выдохлась
отрицательно потому, чтоя жудкая собственница
Петр Команда
С интересом!
отрицательно.
Ирина Иванюк
Положительнейше...
К многожёнству своего мужа - крайне отрицательно. А к многожёнству остальных - если вера и закон позволяют - на здоровье!
всех поддержу по поводу многомужества
100 процентов мужики только за. ЭТО ДЕЛО .
С праздником Вас дорогие Вы наши.
Светлана Лит
Ни за что!
Я против!
"-",А вы уверены, что сможете прокормить, одеть, обуть по последней моде более чем одну женщину, одарить подарками, вниманием, лаской каждый день?
Nina Boqatireva
истинная роскошь....
Как человек с христианским мировоззрением и взглядами феминистки - отрицательно.
плохо, но положительно к многомужеству
Аня Рябуха
Так же как и к многомужеству
Отрицательно, но это лично для меня, т. к. я собственница, а если кому-то хорошо в таком положении, то пожалуйста!
Денис Володин
я сама уже сбилась с количества мои мужей! десять? пятнадцать? всех не упомнишь....
Мира Жанусова
Если женщины не возражают, то пожалуйста.
Паша Лютов
Папы нет дома отвечает его дочь. Для начала Хоть одну из них удовлетвори по всем пунктам
если вы в состоянии...:))))))
Аiky Aaaaa
Я за равноправие! Где многоженство, там и многомужество =))
отрицательно
Сергей Орлов
Если в состоянии содержать всех своих женщин, детей и все к этому принадлежащее.... Я ЗА! Мужчина должен содержать семью. Но согласны ли будут женщины?
Хотя смотря по ответам, немало женщин согласных)) ) Выбирайте)))
Если сил хватит то, что в этом плохово.
Lena Kugeleva
Да пусть всем будет хорошо в этом союзе. Я только порадуюсь за людей.
Лично я отношусь положительно)))
*.аяулым .*
предпочел бы, все что мне нужно получить от одной женщины, но пока такой рядом нет, приходится собирать по частям :))
Если мужчина способен достойно содержать материально и удовлетворять морально и сексуально.. почему бы нет...)) )
только это возможно при условии что ты алигарх, а твои тетки просто умственно тупы и фригидны...))))
***стасик ***
Кирилл Краснов Это где то близко.Теплее.)))