Юмор
а в нашей стране возможен вариант многоженства?
Ага! Тока когда МногоЧленство будет разрешено не тока в политике!
Конечно.... Живу в истоме... .
У меня по бабе в каждом доме...
...только бы отучить их друг другу волосья драть и глазья выцарапывать...)))
Конечно, может, если вторая жена- чужая!
Вот история из моей жизни:
ТРИ ЖЕНЫ
Я неплохо разыграл прибалтов в
Киевской гостинице. У меня 2-я жена была башкирка. а её подруги казашки. И вот
мы зашли в ресторан, и оказались за столиком на 6 персон, с двумя прибалтами.
Разговорились, а они о Казахстане знают. как американцы о России. И мы тут-же
решили их разыграть. Стали знакомиться, и я небрежно так представляю: "Это
моя жена Зифа, это женя Балкерим, это жена Галия". У прибалтов глаза на
лоб лезут. А я обьяснил, что у нас разрешено многожёнство. Поели, попрощались.
разошлись по номерам. На ужин снова встретились. Я пришел первым, а эстонцы уже
сидели за столом, и явно сгорали от желания расспросить меня. Пользуясь, что
дамы задержались в номере, они прилипли ко мне с вопросами, мол, как, жены не
ссорятся между собой? Я ответил, что нет. А как в постели? Я обьяснил, что
по-очереди. Ну, а похозяйству кто чем занимается, Я сказал, что по-хозяйству у
меня одна возится. Они спросили про двух других, на что я ответил, что они у
меня только для секса.
И на вопрос, почему? ! Я им открыл «главную военную тайну» : У меня три жены,
одна моя. а две чужие!! !
Надо сказать, чувство юмора у ребят было развито хорошо
Вот история из моей жизни:
ТРИ ЖЕНЫ
Я неплохо разыграл прибалтов в
меня только для секса.
одна моя. а две чужие!! !
легализация...?)))
практикуется уже не одно столетие.. уж как то и в норму вошло...
Достаточно оставлять себе всех женщин,
с кем развёлся официально...
он в каждой стране уже есть тока не узаконен...)))))))))))
мне и одной МНОГО))))
Множенство - нет, а бл*дство - уже давно